Гость
Статьи
Странный режим сна

Странный режим сна

Здравствуйте, хочу узнать совет или может кто-то сталкивался с такой проблемой. Уже на протяжении 2-3 месяцев я встаю в 5-6 утра без будильника вне зависимости от того, во сколько иду спать. работой и учебой это тоже не оправдывается, тк работа свободная по времени (фриланс). под глазами ужасные синяки, уже страшно в зеркало смотреть. пробовала позже ложиться спать, все равно встаю в 5-6 утра и не могу потом уснуть. в обед тоже не могу уснуть. весь день хожу сонная и убитая, помогает только кофе. может кто то сталкивался? #здоровье

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а ложитесь то во сколько?

Гость
#2

Ложитесь спать до 10 и все нормально будет

Гость
#3

Кофе (и алкоголь) исключите.
У меня работа тоже была ночами, причём без сна по трое суток (ни секунды на сон).

Дэдпул
#4

В 5-6 вставинть 👍 я давно уже себя заставляю

Наталья
#5

Сколько всего спите? У меня такое на нервной почве началось. До 3 почти ворочалась, не могла уснуть, с рассветом глаза открыла и все... уже не уснуть. Нормотим пила курсом, это специальный литиевый комплекс. И с нервами все наладилось, и спать хорошо стала.

Жанна
#6
Наталья

Сколько всего спите? У меня такое на нервной почве началось. До 3 почти ворочалась, не могла уснуть, с рассветом глаза открыла и все... уже не уснуть. Нормотим пила курсом, это специальный литиевый комплекс. И с нервами все наладилось, и спать хорошо стала.

мне тоже такое надо

Гость
#7
Наталья

Сколько всего спите? У меня такое на нервной почве началось. До 3 почти ворочалась, не могла уснуть, с рассветом глаза открыла и все... уже не уснуть. Нормотим пила курсом, это специальный литиевый комплекс. И с нервами все наладилось, и спать хорошо стала.

сплю по 5 часов в день где то. может это из за войны. я не очень близко к фронту. но ракеты бывает долетают

Гость
#8
Захария

а ложитесь то во сколько?

23:00-01:00

Захария
#9
Гость

23:00-01:00

С 23 до 6 - семь часов, нормально
С часу до пяти - четыре, маловато
В целом... Многие плохо спят...
Кто травки пьет, кто посерьезнее что, кто старается замёрзнуть и заснуть, кто чего..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимный
#10

У меня летом часто бывает что шастую в шесть семь часов и заснуть не могу. Это у меня из за жары , комаров , позы для сна .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема