Гость
Статьи
резко заболела грудь

резко заболела грудь

Всем привет. Девочки у меня такая беда, вчера резко заболела грудь правая, до этого никогда подобного не было, боль такая неприятная, колющая вроде. Особенного когда двигаюсь или сжимаю. Грудь вроде мягкая. Ребёнку 10 месяцев, грудью не кормила. Очень переживаю, накручиваю себя. Прочитала в интернете про всякие болячки типо рака и не могу успокоиться теперь. Записалась в понедельник на узи. Может у кого-то так было. Успокойте меня пожалуйста, а то я так до понедельника с ума сойду!

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было в 16 лет, причину не установили. Думаю нервное. Поставили мастопатию и прописали какие-то бады на основе индола. Не пила. Проходило само, но не быстро.
У подруги было такое же, но это оказалось фиброаденомой - она давала на нерв. Это доброкачественное, ничего страшного, удалили и всё.
Так что пока не волнуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема