Гость
Статьи
Гестагены, гормоны, …

Гестагены, гормоны, удаление матки, онкология

Мне 39 .Удалили матку,)миомы, эндометриоз,) яичники рабочие, гинеколог говорит надо пить гестагены. Врач который меня оперировал сказал что нет такой необходимости. И еще была операция 1,5 года назад , удалили щитовидку (онкология) . Не знаю что делать. Ходить собирать мнения врачей? Может кто расскажет свой опыт с гестагенами? #

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу-эндокринологу. Этот пограмотней будет.
И главное, на мой взгляд, мнение онколога всё же. Лишь бы онкология не повторилась, остальное решаемо.
Поправляйтесь!

#2
Гость

Сходите к гинекологу-эндокринологу. Этот пограмотней будет.
И главное, на мой взгляд, мнение онколога всё же. Лишь бы онкология не повторилась, остальное решаемо.
Поправляйтесь!

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день! Напишите мне в телеграмме @DinaDavydova, поделюсь своими знаниями.
Подскажу сайт, на котором консультирует гинеколог-эндокринолог. Консультация бесплатная, многим женщинам очень помогла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: