Гость
Статьи
43 день цикла нет …

43 день цикла нет месячных

Цикл нарушился после прививки от ковида.Раньше цикл был 28-30 дней,резко увеличился до 35-38 дней.Сейчас высыпало прыщами,болят с0ски,а месячных все нет.Кто нибудь сталкивался с нарушением цикла после прививки?

vesta
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

У меня уже вторую неделю задержка, периодичнски боли в пояснице. Делала два теста, оба отрицательные. Связываю это с прививкой, которую три недели наза сделала.

#6

Стандартная ситуация к сожалению, когда начинался ковид, работала в кол центре мед центра, каждый день были записи к гинекологу по поводу сбоя цикла после прививки, Вам нужно на прием, но вообще цикл до 45 дней нормой считается, но все же следует сходить на узи посмотреть нет ли функциональной кисты которая может дать задержку и на прием к доктору конечно же.

vesta
#7
Anastasiya34

Стандартная ситуация к сожалению, когда начинался ковид, работала в кол центре мед центра, каждый день были записи к гинекологу по поводу сбоя цикла после прививки, Вам нужно на прием, но вообще цикл до 45 дней нормой считается, но все же следует сходить на узи посмотреть нет ли функциональной кисты которая может дать задержку и на прием к доктору конечно же.

Да,вот планирую пойти,тк обсыпало еще жутко никогда такого не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Я решила все свои проблемы с циклом, когда стала принимать витажиналь инозит, правильный состав, по вкусу он тоже оказался очень приятным. И самое главное, мои месячные теперь регулярные ,чувствую себя хорошо, даже вес немного снизился, что особенно радует)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: