Гость
Статьи
Может ли начаться …

Может ли начаться дисбактериоз?

Может ли дисбактериоз начаться через 2 месяца после Лечения антибиотиками??? Кто нибудь ответьте, если в курсе!!!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Скорее всего неправильно питаетесь просто.

Гость
#2
Гость

Нет. Скорее всего неправильно питаетесь просто.

Нет, питаюсь очень хорошо и правильно как раз..

#3

Нет

Гость
#4
Алиса

Нет

Откуда такая уверенность!? Вы врач?

б-ка
#5

Дисбактерийная реакция может быть и как следствие психологических проблем. Увы, кишечник чутко откликается на изменения нашего эмоционального статуса.

Гость
#6

Может.

#7
Гость

Откуда такая уверенность!? Вы врач?

Да.

Гость
#8
Алиса

Да.

Ври больше

#9
Гость

Ври больше

У вас все в порядке? Вы как-то по нику на форуме умеете определять образование?)

Гость
#10
Алиса

У вас все в порядке? Вы как-то по нику на форуме умеете определять образование?)

Да, у меня все в порядке, спасибо. Но если бы вы были врачом, вы бы ответили немного развёрнуто, а не тупо,, да ".

#11
Гость

Да, у меня все в порядке, спасибо. Но если бы вы были врачом, вы бы ответили немного развёрнуто, а не тупо,, да ".

Спешу вас расстроить, я самый настоящий врач. А вы не на приеме, а на женском форуме. Вы задали конкретный вопрос, вот вам конкретный ответ. Вас ничего не мучало целых 2 месяца, а тут вы вспомнили, что когда-то давно пили антибиотики.

Гость
#12
Алиса

Спешу вас расстроить, я самый настоящий врач. А вы не на приеме, а на женском форуме. Вы задали конкретный вопрос, вот вам конкретный ответ. Вас ничего не мучало целых 2 месяца, а тут вы вспомнили, что когда-то давно пили антибиотики.

С чего это вы взяли, что я расстроюсь.. Вы себе очень льстите во первых.. Ну и что с того, что не на приёме, а на форуме.. Если уж взялись ответить и есть что сказать по теме будучи врачом, я бы ответила более развёрнуто, что бы дать понять что вы в этом разбираетесь.. Это во вторых.. И к чему здесь, что я,, вспомнила, что пила антибиотики ", вообще непонятно.. Это в третьих..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#13

Да нет, вряд ли. А вот на нервах вполне мог начаться.. с весны мучилась, здоровый рацион не помогает.. Пью пустырник и вот недавно пропила 10 дней мультифлору макси эваларовскую (синбиотик мощный). Полегчало, месяц как всё в порядке, даже к ночи живот не раздувается. Надеюсь, дальше будет так же

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: