Гость
Статьи
Депрессия. можно ли …

Депрессия. можно ли как-то быстро из нее выйти?

У кого была депрессия, можно ли как-то быстро из нее выйти? Как выбить комплексы с головы? Хотя бы на время #депрессия #здоровье

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы - неверные установки. Какие у вас?

#2

Без психиатрической помощи и психотерапии очень сложно, в запущенных случаях почти нереально. Сходите к врачу и получите нормальную помощь от специалиста. Чем раньше начнете – тем быстрее избавитесь от этого состояния.

Гость
#3

Таблетки. Примерно через три недели станет существенно лучше

#4

А с чего Вы взяли, что у Вас именно депрессия? Вам врач диагноз поставил?
Депрессия это не просто временное плохое настроение, это психическое расстройство

Гость
#5

Наркотики.

#6

У меня был стресс от нервной работы, начало болеть тело, жуткая слабость, апатия...
Мне понадобился месяц чтобы прийти в себя. Я уволилась с работы. Сижу дома отдыхаю, пью витамины, прихожу в себя. Недавно пошла кататься на самокате часа на 2,очень сняло напряжение, отвлекло.
Вообще впервые с таким столкнулась что чуть не сдохла... У меня даже паническая атака была, что я никак от себя не ожидала, сопровождал ось страхом, сильным сердцебиением и ломкой мышц.
Если не получиться справится самостоятельно может лучше к врачу сходить.

Автор
#7
Гость

Комплексы - неверные установки. Какие у вас?

Внешность

Автор
#8
Алиса

А с чего Вы взяли, что у Вас именно депрессия? Вам врач диагноз поставил?
Депрессия это не просто временное плохое настроение, это психическое расстройство

Началось примерно пол года назад. То резко начинается то пропадает, так и чередуется.

A
#9

Попробуйте ложиться спать вовремя, не позже одиннадцати часов. Высыпайтесь. На собственом опыте опробовано. Когда высыпаешься и жить легче становится, совсем по-другому смотришь на мир.

Гость
#10

Почему человек свои преступления пытается оправдать? Неважно зачем и почему ты совершил преступленание. Если ты его совершил, то ты преступник.

Наталья
#11

Я Нормотим пила. Это литий и витамины группы В. И в депрессию не впала, и в целом, эмоционально- стабильнее стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#12
Наталья

Я Нормотим пила. Это литий и витамины группы В. И в депрессию не впала, и в целом, эмоционально- стабильнее стала.

Спасибо, мне тоже надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема