Гость
Статьи
4 группа крови

4 группа крови

Что можете сказать о человеке с 4 группой крови?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он человек.

#2

у меня такая группа, могу сказать, что я люблю покушать и сериальчики посмотреть - а что вам еще интересно? 😀

Гость
#3

его предки много путешествовали

Гость
#4

У меня есть знакомые и родственники с 4 группой крови. Люди как люди. Что еще можно сказать...

#5
maria.vasil13wa

у меня такая группа, могу сказать, что я люблю покушать и сериальчики посмотреть - а что вам еще интересно? 😀

И у меня 4-я))) Поесть тоже люблю, сериалы - не особо.

#6

А у мну О(I)Rh+, универСАЛЬНАЯ, любому подойдёт, но не берут, в детстве Боткина была и пердец. А я бы с радостью сдавал.

Гость
#7

Что я уникальна как и моя группа крови)

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

А у мну О(I)Rh+, универСАЛЬНАЯ, любому подойдёт, но не берут, в детстве Боткина была и пердец. А я бы с радостью сдавал.

у меня такая же, не болею всем что передается по воздуху, мне тяжело заразиться, в крови не прописаны антитела ко всем современным болезням, и почему-то от этого сложнее заразиться(хотя по идее должно быть наоборот) когда все болели ветрянкой я нет, всякими вирусами -я нет. С ковидными в лицо друг другу дышали и ничего,заразилась когда ковидными руками полезла в нос, то есть не через воздух.
Зато для бактериальных инфекций я дом родной.
О(I)Rh+ это база для всех надстроек, такие люди добрее, у них более выражен рельеф тела, они более стабильные, у них чаще карие глаза и темная кожа, вся Африка это О(I)Rh+ 90%

Гость
#9

Самая распространенная группа крови в РФ -2-ая, а доноров больше всего среди 1-й группы

Гость
#10

У меня 4.Говорят в своём мире живу)))хотя сама себе и на квартиру заработала в 29,и сама ремонт делала,и профессия стабильная.Очень целеустремлённые это люди,но со своими жёсткими правилами.Не люблю зависеть,поэтому могу позволять себе чуть больше

Гость
#11

У меня 4. А что именноинтересует?

Ях
#12

Хорошие люди, друг у меня с 4 отрицательной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня 4.Говорят в своём мире живу)))хотя сама себе и на квартиру заработала в 29,и сама ремонт делала,и профессия стабильная.Очень целеустремлённые это люди,но со своими жёсткими правилами.Не люблю зависеть,поэтому могу позволять себе чуть больше

что за профессия?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: