Гость
Статьи
Есть ли шанс заболеть?

Есть ли шанс заболеть?

Если коротко, то ситуация обстоит следующим образом.
Я недавно заболел, был насморк, и кашель, но температуры не было. Слава Богу, оно почти прошло.

Но у меня "приперло" покататься на мотоцикле. Взял погонять вечерком. И поехал кататься в шортах и футболке, при этом у меня ещё оставался кашель немного.
На улице было +20, и после дождя, сыро. Ездил не слишком быстро, 60-80км/ч, но "дуло" в грудь достаточно сильно.

Есть ли шанс, что недолеченный кашель и ветер от скорости вернёт болячку обратно? Не очень хотелось бы

(Мне 19 лет, если что) #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если почти прошло, то всё таки нужно полечиться подольше, до полного выздоровления. А катания думаю просто продлят период восстановления. Без сильного ухудшения состояния ...

Гость
#2

Есть. Возможно. Если не сейчас, то прям чуточку позже.

Гость
#3

Запросто можно осложнения поймать. Будем надеяться, обойдется.

Гость
#4

Вам же 19, а не 91, не парьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#5

Понятно лето, не хочется дома сидеть.. Блин, но кашель можно вылечить, чтобы не усугублять? Есть много хороших средств, я например всегда пью эваларовский Бронхо АЦЦ, после простуды. Помогает избавиться от кашля и мокроты избавиться. Надо потерпеть было чуть - чуть, а вы не вылечились и поехали.. Эх..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: