Гость
Статьи
Девочки, а вы …

Девочки, а вы посещаете гинеколога?

Я лично нет, я не считаю это потребным (сейчас мне 26) вроде как с начала половой жизни нужно его посещать а я не посещаю, не люблю ходить по врачам( А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ К ГИНЕКОЛОГАМ) и не хожу. #женскоездоровье

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хожу. Пойду только если заболит

#2

Здравствуйте ! Я полностью понимаю вашу точку зрения на это , но не всегда если мы чувствуем себя хорошо , то это значит что всё хорошо . К гинекологу самый минимум нужно ходить 1 раз в год-два . Женский организм это очень уникальная вещь , и при малейшем повреждении или попадании инфекции "туда" это очень серьёзно . Если вам некомфортно с гинекологами мужчинами , то найдите врача женщину ! Желаю вам всего хорошего !

#3

Тоже не люблю ходить по врачам, особенно к гинекологам, но нужно. Здоровье важнее всего, есть здоровье, значит у тебя всё есть, а если запустить, то будешь очень жалеть. Поэтому прежде подумай о своём здоровье.

Гость
#4

Естественно. Еще стоматолога и других врачей. Я себя люблю и берегу

#5
dolia23

Здравствуйте ! Я полностью понимаю вашу точку зрения на это , но не всегда если мы чувствуем себя хорошо , то это значит что всё хорошо . К гинекологу самый минимум нужно ходить 1 раз в год-два . Женский организм это очень уникальная вещь , и при малейшем повреждении или попадании инфекции "туда" это очень серьёзно . Если вам некомфортно с гинекологами мужчинами , то найдите врача женщину ! Желаю вам всего хорошего !

Как раз таки геникологи женщины очень неприятные и оченьчасто по хамски себяведут, а вот мужчины как ни странно более менее по вежливее будут. Очень много знакомых подруг рассказывали о таких случаях.

Гость
#6
Гость

Естественно. Еще стоматолога и других врачей. Я себя люблю и берегу

Ну и раззевай тваи дырки а другие не будут

#7

оу.. как ты быстро постарела в другой теме) за пару часов аж почти ан 50 лет😂А все потому, что к гинекологам не ходишь.

Егор
#8
Мамба Танго

оу.. как ты быстро постарела в другой теме) за пару часов аж почти ан 50 лет😂А все потому, что к гинекологам не ходишь.

Ахахахв. Чё?

#9
Егор

Ахахахв. Чё?

Оу, ты уже имечко себе взялО?)))) Молодчина) Но вот манера написания и некоторые слова тебя выдают, глупыш(ка)

#10
Егор

Ахахахв. Чё?

тебе бы еще и к психиатру)

Гость
#11

Не ходи. Нам ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне тоже 26, не ходила к нему 10 лет, была всего один раз у него, и то только потому, что требовалась срочная операция. Пока что вроде живая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: