Гость
Статьи
Чем вы пользуетесь во …

Чем вы пользуетесь во время месячных?

девочки скажите пожалуйста чем вы пользуютесь во время М (прокладками или тампонами)? #месячные

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прокладесами

Мандаринка
#2

Вообще прокладками, но сейчас хочу попробовать перейти на менструальные чаши, это экологичнее и практичнее, и денег сэкономить можно

Гость
#3

Прокладками

Гость
#4

Чашей

Гость
#5

Мягкие тампоны без веревочки Freedom, потому что с ними можно спорт, секс, плавание, все что угодно

Гость
#6
Гость

Мягкие тампоны без веревочки Freedom, потому что с ними можно спорт, секс, плавание, все что угодно

а обычными тампонами не пользуетесь

Гость
#7

тампонами пользуюсь

Гость
#8
Мандаринка

Вообще прокладками, но сейчас хочу попробовать перейти на менструальные чаши, это экологичнее и практичнее, и денег сэкономить можно

еще есть менструальные трусы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Возможно будет экзотическим ответом, но в основном пользуюсь ватными дисками. Ни прокладки, ни тампоны не люблю. Особенно прокладки, это мерзкое чувство как в седле, мокрость и вонючесть, шуршание, постоянные протечки то сбоку, то взади, кучи какаких-то бумажек прилагающихся к ним... просто мрак. Ну а тампоны лично у меня чересчур быстро впитываются и могут протекать через верёвку. Так что ватные диски просто спасение на протяжении многих лет, разве что иногда можно подложить ночную прокладку чтобы чисто не оставлять отпечатки на трусах. И да, выделения у меня если что не скудные, довольно таки обильные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: