Гость
Статьи
Запах , в чем может …

Запах , в чем может быть причина?

спермы «оттуда». Секса не было, то есть это просто запах очень похожий оттуда.. в чем может быть причина? С гигиеной все ок, ничего не беспокоит, но смущает очень, уже несколько дней и достаточно ощутимо пахнет… #женскоездоровье

GIF
Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Оттуда это откуда ? Изо рта ?

Дарья
#2
Психолог с членом 20СМ

Оттуда это откуда ? Изо рта ?

Нет, из вланалища

Miskam
#3

Соси ноги жаба.

Гость
#4

даша, у тебя пенис прорастает. посвети фонариком туда, и сама всё увидишь

#5

Что-то тут не так…🤔

Дарья
#6

Я конечно ожидала, что возможно мне тут не подскажут, но хамство - слишком. Чтобы и с вами также обошлись, когда вам помощь будет нужна

Гость
#7

Может молочница, может дисбактериоз, может ещё что угодно. Только доктор скажет по результатам мазка.

Гость
#8
Дарья

Я конечно ожидала, что возможно мне тут не подскажут, но хамство - слишком. Чтобы и с вами также обошлись, когда вам помощь будет нужна

главное - лайк себе поставить не забыла. молодца

думала нас протроллить. а вышло-то вон оно как - тебя саму осмеяли, за глупость

Гость
#9

Железы не работают, в канале члена, всегда слизь, она чистит канал от мочи, от ее остатков, когда по каналу идет сперма, канал чист, и остатки мочи не попадает женщине во влагалище. Трусы впитывают эту слищь с мочей, трусы желательно менять поэтому..
Курение и алкоголь убивает эти железы. Член сухой, жто к нездоровью.
Примерно так. Подмывание эту проблему не решает.

Миракл
#10

К врачу сходи

Гость
#11
Психолог с членом 20СМ

Оттуда это откуда ? Изо рта ?

Прикольно! 😁
Ник укороти на 20см - статус тот же, амбиций и эпатажа 0. "Психолог" звучит солиднее и не дает пищу для стеба.)))

Гость
#12
Миракл

К врачу сходи

С приятелем то перепихнулись, после чашки оплаченного капучино?)))

Гость
#13

Сперма не пахнет и не воняет.

Татьяна
#14

Пропейте противовирусные настойки, всё пройдет. Могу порекомендовать, отправить наши местные (из Кыргызстана). Ватсап +996-552-400-392

Татьяна
#15
Дарья

Я конечно ожидала, что возможно мне тут не подскажут, но хамство - слишком. Чтобы и с вами также обошлись, когда вам помощь будет нужна

Не обращайте внимание

#16
Гость

Прикольно! 😁 Ник укороти на 20см - статус тот же, амбиций и эпатажа 0. "Психолог" звучит солиднее и не дает пищу для стеба.)))

Зачем мне укорачивать то что мне дано природой ?

Гость
#17
Психолог с членом 20СМ

Зачем мне укорачивать то что мне дано природой ?

Я вообще то про никнейм.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Miskam
#18
Дарья

Я конечно ожидала, что возможно мне тут не подскажут, но хамство - слишком. Чтобы и с вами также обошлись, когда вам помощь будет нужна

Не уходите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема