Гость
Статьи
Сетка на ноге

Сетка на ноге

На одной ноге сетка впереди синефиолетовая по ноге, с др стороны об кровать ударялась синяки не проходят, пятна от синяков пол года, плюс новые, комната малая и кровать... На другой норм. Эта нога с сеткой больше отекает в носках с резинкой след, и она визуально больше другой ноги. И такое много лет. Мне 33 не родов ни беременность нет. Ходила 5 лет назад к ангиохрургу профессору, покрутил нет варикоза.сетка не островкой а по передней линии прямо большая часть тяжесть в ногах в жару, боль от пеших прогулок в жару бывает. #здоровье

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой врач, нужно направление на обследование в центр.

Гость
#2

Троксевазин 2 раза в день и ноги вечером выше головы,например на спинку дивана, на стенку, навсегда проблемы не решит, но хотя бы на время

#4

Просто покрутил, и сказал что варикоза нет? Странно немного. Там нужно УЗИ вен и артерий делать. Если Вы в Москве, могу дать своего флеболога. Он очень опытный врач, наверное один из самых лучших в Москве - Шипов Сергей Станиславович.

#5

Однозначно консультация у другого врача, визуально не обследуется варикоз, узи как минимум. Наружно для снятия тяжести можно гель мазать для вен с каштаном и пиявкой от Лошадиной силы, попробуйте его, хорошо охлаждает

оксана
#6

Очень похоже на начало варикоза. Особенно если вы чувствуете тяжесть в ногах. У меня такое бывает, когда только приходит лето и наступает жара. Но у меня на этот случай есть всегда спасительные капли эскузан. Пью их обязательно перед началом лета каждый раз, чтобы влезть в свои любимые босоножки)

Гость
#7
оксана

Очень похоже на начало варикоза. Особенно если вы чувствуете тяжесть в ногах. У меня такое бывает, когда только приходит лето и наступает жара. Но у меня на этот случай есть всегда спасительные капли эскузан. Пью их обязательно перед началом лета каждый раз, чтобы влезть в свои любимые босоножки)

Летом тяжесть да, я думала у меня так

Ирина
#8

А вы пробовали лечить каким-то венотоником? Я вот советую эскузан.
У него есть одна классная особенность – он показывает отличный результат за такую цену, что иногда даже не веришь) Всего то 450 рублей за оригинальный немецкий венотоник (!), и по сравнению со многими другими средствами он действительно снимает все неприятные симптомы, даже отеки.

Ира
#9

Если у вас проблемы с венами, то вам лучше всего пропить венотоник эскузан. Это замечательное лекарство. Лично меня оно спасало не раз. Пью его даже периодически для профилактики два раза в год, чтобы не возвращался варикоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#10

В моем случае себя блестяще зарекомендовал эскузан, цена приятная (в пределах 500 руб.) + он натуральный и довольно таки быстро показывает результат.