Гость
Статьи
Боль в молочных …

Боль в молочных железах

Нормально ли, если болит грудь при прыжках, беге и тряске? #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте узи

Гость
#2

Нет, не нормально. Не знаю сколько вам лет. Потому напишу о себе, что мне выписал врач. Канефрон(жидкий)2 шт, триавит(в капсулах) 3 пачки, противоаллергичное( тут у всех свой). Капала утром и вечером, по 1-2 капсуле утром витамин, противоаллергичное на ночь. И следить за питанием, не перегружаться физически. Но это для меня, повторю. Мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Нет, не нормально. Не знаю сколько вам лет. Потому напишу о себе, что мне выписал врач. Канефрон(жидкий)2 шт, триавит(в капсулах) 3 пачки, противоаллергичное( тут у всех свой). Капала утром и вечером, по 1-2 капсуле утром витамин, противоаллергичное на ночь. И следить за питанием, не перегружаться физически. Но это для меня, повторю. Мне помогло.

Мне 19.
А какой вам поставили диагноз и с чем могут быть связаны боли?