Гость
Статьи
Тонкий эндометрий

Тонкий эндометрий

Я в шоке, никогда не было проблем, делала узи и все было хорошо и тут врач один обмолвился, что эндометрий какой тонкий…я а шоке, не прилила значения сначала, сейчас читаю и волосы дыбом, пишут все, что это бесплодие и нет возможности выносить ребёнка самой…я в шоке… #эндометрий

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу в разные дни цикла , не накручивайте себя!!

Гость
#2

Здравствуйте такая же проблема. Вот неделю назад делала узи на 6 день цикла 4 . Сказали нужно ещё посмотреть на 21 день . А так он гормонами наращивается

#3

На какой день цикла делали узи ? Какой показатель ?

Гость
#4

Не читайте интернет

Гость
#5

Тонкий, это какой. Если 7мм к моменту овуляции - это норма. Причем тут бесплодие. Эндометрий зависит от количества эстрогенов, их уровень легко поднимается гормонами

Гость
#6
Anastasiya34

На какой день цикла делали узи ? Какой показатель ?

Какой день цикла хз тк было кровотечение в середине цикла, которое остановили таблетками, возможно поэтому, врач просто сказал что тонкий…но из-за кровотечения возможно🙏🏻

#7
Гость

Какой день цикла хз тк было кровотечение в середине цикла, которое остановили таблетками, возможно поэтому, врач просто сказал что тонкий…но из-за кровотечения возможно🙏🏻

Как Вы не знаете какой день цикла ? Вы не следите за ним ? У Вас не постоянный он ? Конечно кровотечение тут основная причина и нет смысла надумывать, согласна с комментарием выше от 7 мм это норма в первой половине цикла до овуляции, у меня в прошлом цикле на 10 д делали узи и был только 5 мм я считаю мало и тоже паника, доктор сказала, что нормальный и проблемы в этом не видит.

Гость
#8
Anastasiya34

Как Вы не знаете какой день цикла ? Вы не следите за ним ? У Вас не постоянный он ? Конечно кровотечение тут основная причина и нет смысла надумывать, согласна с комментарием выше от 7 мм это норма в первой половине цикла до овуляции, у меня в прошлом цикле на 10 д делали узи и был только 5 мм я считаю мало и тоже паника, доктор сказала, что нормальный и проблемы в этом не видит.

Хорошо, спасибо, успокоили!гармональный сбой был и месячные были 2 раза в месяц;(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Хорошо, спасибо, успокоили!гармональный сбой был и месячные были 2 раза в месяц;(((

Ну тем-более гормональный сбой был конечно он будет тонкий раз два раза в месяц были он и не успевал восстановиться, нужно переделать будет узи во второй фазе цикла лучше после 22 дня и в первой идеально 7-8 , сама планирую в ближайшее время переделать узи )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: