Гость
Статьи
Бессонница перед …

Бессонница перед месячными

У кого бывает? Поделитесь, пожалуйста, за сколько дней начинается, когда заканчивается??

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Магний попейте, мне очень помогает, и сон лучше будет, и кстати магний боли снимает при месячных хорошо (я водорастворимый пью Магний Диаспорал, мне очень нравится).

Катя Иванюк
#2

Я тоже мучалась, думаю сказывалось нервное состояние. Подруга посоветовала пить мелатонин от эвалар для нормализации сна. Он играет роль снотворного и в целом успокаивает нервную систему. Пью на постоянной основе, теперь практически моментально засыпаю и без труда просыпаюсь. Очень выгодно выходит покупать большую пачку 100 штук.

#3

Начинается за неделю до месячных где-то. Длится несколько дней, всегда по разному. Последнее время спасаюсь только снотворным, реслип пью дня три, потом сон налаживается

Наталья
#4
Катя Иванюк

Я тоже мучалась, думаю сказывалось нервное состояние. Подруга посоветовала пить мелатонин от эвалар для нормализации сна. Он играет роль снотворного и в целом успокаивает нервную систему. Пью на постоянной основе, теперь практически моментально засыпаю и без труда просыпаюсь. Очень выгодно выходит покупать большую пачку 100 штук.

Я тоже иногда пропиваю его, очень помогает в целом привести нервную систему в норму

Lubov N
#5

Здравствуйте. У меня последние три месяца что-то происходит, три месяца подряд, месячные строго на три дня раньше начинаются, и в первый день месячных не могу ночью уснуть, бессонница. Вычитала что нужно следить за симптомами и обратиться к специалисту, может есть такие у кого так же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня бывает. Да ещё как бывает)) За 3-4 дня до месячных. Лежу не сплю. Стараюсь не нервничать. Вот как раз наткнулась на ваш вопрос. Тоже думала, что делать? Или что принимать в таких случаях?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: