Гость
Статьи
Как Вы перенесли …

Как Вы перенесли короновирус?

Как Вы перенесли короновирус? #короновирус

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко, немного поднималась температура, недогомание пару дней - а потом поняла, что это была корона

Гость
#2

Странно было не чувствовать запахи и вкус, болело в груди, температура невысокая в основном 37,2.Первое время было трудно много ходить, сейчас нормально.Многие говорят, что жару труднее стали переносить, но я всегда была не любитель лета.

Гость
#3

Первый раз более менее легко, болела голова сильно, во второй раз через два месяца ужасно себя чувствовала - 10 дней примерно лежала, из них дня 4 спала по 20 часов в сутки. Пропало обоняние, очень сильная была слабость

Гость
#4

Легко. Птому что делал прививки. 2- 3 дня 39 - 38, еще пару дней по*банное состояние. И всё.

Гость
#5

Болела три раза. Первый раз терпимо. Второй раз был штамм Дельта. Очень тяжело. Спасали в больнице. Думала, что не выйду оттуда. Последствия страшные.Год не могу воосстановиться. Третий был омикрон. Терпимо. Только диарея достала.

Гость
#6

Я не болела, а муж скончался от ковида.

Гость
#7
Гость

Я не болела, а муж скончался от ковида.

Соболезную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Легко. Я 4 раза переболела за два года пандемии, и месяц назад еще раз, модным омикроном. Горло поболело неделю, и все, даже до кашля не дошло. В самоизоляции дольше дома просидела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: