Гость
Статьи
Немеет рука

Немеет рука

Периодами немеет рука.как будто отлежала.потом пару месяцев все хорошо.потом опять начинается.что это может быть? #здоровье

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Защемление нерва где-то. Если не ошибаюсь, то вам к невропатологу надо.

#2

Если левая -сердце поверьте .
Или обратитесь к неврологу.

Гость
#3

Да что угодно. Микроинсульт, сколиоз, грыжа

Даша
#4

Обязательно сходите к врачу, иногда это начало болезни

Гость
#5

Из-за проблем с позвоночником такое бывает. Позвонки шатаются или мышцу сводит судорогой, при этом зажимаются нервы, которые управляют рукой. Невролог занимается.

Гость
#6

Это невралгия, нерв где-то защемсяется. Вы клиент невролога.

Гость
#7

Да, это что-то с неврологией. У моей сестры так был0, у невролога лечилась, прошло

Гость
#8

У меня тоже немеет, началось от нервов на них и грешу. Сердце проверяла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Зачем-же сразу пугать человека микроинсультом? Онемение руки может быть в двух случаях - шейно-грудной остеохондроз и неврит локтевого нерва. Вполне себе банальные неврологические состояния. Вам надо попасть на прием к хорошему неврологу. Она все объяснит, скажет что делать и будете спать спокойно. Если вы в Москве, могу посоветовать Амбардарян А.Г.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: