Гость
Статьи
Задержка 6 дней и …

Задержка 6 дней и коричневые выделения

Девушки, у кого такое было, подскажите пожалуйста стоит ли переживать. Цикл был регулярный всегда, в этот раз задержка уже 6 дней, но это точно не беременность. И эти несколько дней иногда бывают выделения в виде коричневых сгустков, но таких выделений очень мало. Сейчас пытаюсь худеть на дефиците калорий, но ем я нормально, так что не думаю что из-за этого. #задержка

GIF
Маша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу.

Юлия
#2

У меня тоже были коричневые выделения и до месячных за пару дней и в середине цикла. Врач поставила диагноз аденомиоз. До этого у меня было выскабливание, которое видимо это и спровоцировало. Сходите на узи, если врач хороший, то увидит что не так с эндометрием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сходите на УЗИ, мб киста функциональная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: