Гость
Статьи
Почему болят соски при …

Почему болят соски при прикосновении ?

Здравствуйте, у меня болят соски при прикосновении , секс был 30 дней назад защищённый ( с презервативом) , без окончания , месячных нет , грудь не болит , подскажите пожалуйста от чего это может быть ? #женскоездоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень чувствительные значит. Это нормально
Вот у меня соски классные. Могу ласкать их бесконечно и доставлять себе удовольствие. А потом киску погладить. Мммммм, я аж возбудилась

Гость
#2

Moжет ходили много и они натерлись. Марафонцы заклеивают пластырем соски, иначе с них кровь идет от трения одежды при беге.

#3

Нужно видеть фото сосков чтобы вам помочь

Ирина🐍
#4
Гость

Moжет ходили много и они натерлись. Марафонцы заклеивают пластырем соски, иначе с них кровь идет от трения одежды при беге.

Пошла отсюда, паддаль

Гость
#5
Гость

Moжет ходили много и они натерлись. Марафонцы заклеивают пластырем соски, иначе с них кровь идет от трения одежды при беге.

Я на али заказала наклейки для сосков. Надоели лифчики.

Арина
#6
Гость

Я на али заказала наклейки для сосков. Надоели лифчики.

Фу, это ж выглядит не красиво

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7
Гость

Moжет ходили много и они натерлись. Марафонцы заклеивают пластырем соски, иначе с них кровь идет от трения одежды при беге.

Да не, я носила лифчик как обычно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: