Гость
Статьи
Ожоги от йода и как их …

Ожоги от йода и как их вылечить за минимальный срок

Раньше я очень беспокоилась за своё лицо ведь я была не так привлекательно красивой. Меня это очень расстраивало потому что у меня был подростковый возраст, были акне , угри , и тд. Что я только не делала чтоб стать красивой но в тот момент я очень сильно расстроилась и мне было всё равно, я думала что пройдут они йодом! Я нанесла на участки лица то есть на щёки и на лоб. На лбу они прошли быстрей чем на щеках но я не унывала и взяла в себя в руки . Что мне помогло избавиться, мне очень сильно помогли такие продукты как Левомеколь который наносила только ночью перед сном , ромашка она очень помогла мне избавиться от покраснения я брала ватный диск или тряпку и ложилась пока тряпка или тампон не в питают влагу в рану , также мне помог Д Пантенол который тоже наносила ночью. Помогли избавиться от них за 4 дней до школы я очень переживала что я пойду с такими пятнами. Но они прошли и как говориться люди должны учиться на ошибках. #ожог

GIF
Диана
3 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Куда спешить с лечением ожогов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Так пятна или ожеги?
Ожегов от йода не бывает