Гость
Статьи
У кого было подобное? …

У кого было подобное? Температура год

Мне 17. Держится температура, уже год. Раньше стояла на учете у психиатра с постоянной тошнотой, которой не могли найти причину. Пропивала нейролептики, антидепрессанты, лежала в пнд и ничего не изменилось. Потеря аппетита, днями не могу есть, постоянно тошнит, беспокоит социофобия и низкая самооценка, депрессия вроде ушла. На фоне потери аппетита, развилась анемия, гемоглобин был в норме, а ферритин 115. Остальные анализы в норме, узи щж и органов норма. Первый раз сдавала анализы на гормоны, был повышен ттг, потом он пришел в норму. Попиваю все витамины, у меня еще недосток витамина д, я это все пью, железо тоже, но лучше не становится. Сонливость, слабость, к утру чуть лучше становится, аппетит не такой плохой. Еще на улице чуть холодно станет, так у меня температура выше и глаза болят

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если температура год, то это уже рак костной ткани. Сходи к онкологу на обследование.

Гость
#2

туберкулез? флюрографию делала?

Гость
#3

Если врачи не знают, то форум Ане тем более. У меня была после ковида полгода-37,2. Сейчас все прошло.

Гость
#4

ты слишком много сдаешь анализов и пьешь лекарство а еще меряешь температуру
найди себе дело по душе, в конце концов на улице лето а тебе 17

Гость
#5

В пнд, полежать снова в отделении. Потом в психотерапию, в вашем случае, надолго. Только так, автор. Нет чудесных таблеток от невроза
От того, что вы эту тему каждый день тут пишете, ничего не изменится. Н-и-ч-е-г-о. Идите к психотерапевту

Гость
#6

Меняйте психиатра, ваш был профнепригоден. Ипохондрия лечится.

Гость
#7

В юности у меня было похожее.

Главное найти хорошего врача и поставить точный диагноз. Вы были у инфекциониста, например?

Гость
#8
Гость

В юности у меня было похожее. Главное найти хорошего врача и поставить точный диагноз. Вы были у инфекциониста, например?

нет, только у Эндокринолога, больше никуда не направляли

Гость
#9

Хронического тонзиллита нет? Эпштейн-Барра? К другому психотерапевту еще ходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

нет, только у Эндокринолога, больше никуда не направляли

Попросите направление к инфекционисту, мне именно он помог с таким. Сдала анализы, пропила таблеточки неделю и все как рукой сняло. Болезнь была ерундовая, но надо было пропить таблетки именно от нее.

Сомневаюсь, что психолог может помочь с повышенной температурой, разве что мотивирует пойти к врачам….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: