Гость
Статьи
Покраснение на лице

Покраснение на лице

Здравствуйте.у родственника на лице покраснение в виде бабочки .появляется после нахождении на солнце .к дерматологу записались. У кого подобные признаки присутствуют? Боюсь,что поставят волчанку #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигню несете. Хауса насмотрелись?
При реальной волчанке там было бы еще с полсотни других, гораздо более серьезных симптомов.

Гость
#2
Гость

Фигню несете. Хауса насмотрелись? При реальной волчанке там было бы еще с полсотни других, гораздо более серьезных симптомов.

Я очень надеюсь,что я просто на нервах придумываю. кстати Хауса смотрела , много лет назад .Просто это один из признаков .Других признаков кажется нет .

Гость
#3

Чаще это оказывается розацеа все таки. Уберите, все что нельзя при розацеи, намажьте азелаиновой кислотой, если лучше то оно.

Бетельгейзе
#5

Сдайте анализы и узнаете: 1.Ревматоидный фактор.
2.Антистрептолизин О.
3.С реактивный белок.

Гость
#6
Бетельгейзе

Сдайте анализы и узнаете: 1.Ревматоидный фактор. 2.Антистрептолизин О. 3.С реактивный белок.

Подскажите, Коагулограмму нужно сдавать ? Хочу уже с анализами к врачу идти .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Бетельгейзе

Сдайте анализы и узнаете: 1.Ревматоидный фактор. 2.Антистрептолизин О. 3.С реактивный белок.

И вообще может нужно сразу к ревматологу ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: