Гость
Статьи
Сыпь после …

Сыпь после маммопластики

Сыпь после маммопластики (крапивниница) кто с такими сталкивался 😥что делать ?( уже всех врачей обошла никто ничего не знает и общ. Анализ крови сдавала, все врачи разводят руками )

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за импланты?
Если вспененные полиуретановые, то такое бывает и само проходит, можно принять антигистаминное лекарство.

Гость
#2

Обычно в течение 1-2-3 месяцев проходит само.
Какой у тебя срок после операции?

Гость
#3
Гость

Обычно в течение 1-2-3 месяцев проходит само. Какой у тебя срок после операции?

Месяц и неделя , я и капельницы делала и антигистаминные принимаю (особо ничего вообще не меняется ) врач прописал акридерм (он покраснения снимает и не больше ) , импланты круглые sebbin

Гость
#4
Гость

Месяц и неделя , я и капельницы делала и антигистаминные принимаю (особо ничего вообще не меняется ) врач прописал акридерм (он покраснения снимает и не больше ) , импланты круглые sebbin

Ну там пены нету, я так понимаю?
Тогда хз.
Обычно аллергия на полиуретан.
А еще какие-то симптомы - температура?
Если нету, то жди, что еще сказать.
Месяц мало.

Гость
#5
Гость

Ну там пены нету, я так понимаю? Тогда хз. Обычно аллергия на полиуретан. А еще какие-то симптомы - температура? Если нету, то жди, что еще сказать. Месяц мало.

Температуры нету , боюсь что не пройдёт или хуже станет

Гость
#6
Гость

Ну там пены нету, я так понимаю? Тогда хз. Обычно аллергия на полиуретан. А еще какие-то симптомы - температура? Если нету, то жди, что еще сказать. Месяц мало.

На счёт пены вообще не знаю

Викторинка
#7

Реакция организма на инородное тело. Нет, не пройдет. Что делать - то самое, что не хочется, но придется, просто вы тянете время.

Гость
#8
Викторинка

Реакция организма на инородное тело. Нет, не пройдет. Что делать - то самое, что не хочется, но придется, просто вы тянете время.

Ну у меня же нет никакого отторжения температуры и тп

Вик
#9

Какая же ты дура, что вставила себе импланты. Удачная операция + отсутствие осложнений - к сожалению, не всем так везёт. Большинство потом исправляют последствия неудачной пластин.

Гость
#10

В мире столько болячек, с возрастом вообще печаль, а народ себя здоровых режет, страху нет. Я к примеру боле в детстве часто, уколы и тд, поэтому к косметологу только на масочки. А другие видимо так не намучались, режут себя, грустно

Гость
#11

Сепсис начинается.

Гость
#12
Гость

Сепсис начинается.

Какой сепсис без температуры то???

Гость
#13
Гость

На счёт пены вообще не знаю

Ну так узнай.
Клиника была обязана выдать тебе буклет от производителя имплантов, туда вклеить номера имплантов индивидуальные, серию, модель, объем.
Идешь на сайт производителя и читаешь про свои.
А ежели клиника тебе ничего не дала, то м.б. это подделка.

Гость
#14
Гость

Температуры нету , боюсь что не пройдёт или хуже станет

Ну жди, если через 2-3 месяца не пройдет, боюсь, придется удалять.
Хотя хз, на что у тебя аллергия.
Если обычные текстурированные силиконовые импланты.
Силикон инертен.

Гость
#15
Гость

Ну жди, если через 2-3 месяца не пройдет, боюсь, придется удалять. Хотя хз, на что у тебя аллергия. Если обычные текстурированные силиконовые импланты. Силикон инертен.

У меня под повязкой образовалась как потливмица(сыпь ) и очень долго не уходит ( то есть выглядит это как прыщи в области грудной клетки

Гость
#16
Гость

У меня под повязкой образовалась как потливмица(сыпь ) и очень долго не уходит ( то есть выглядит это как прыщи в области грудной клетки

Какой повязкой?
Под утягивающим лифчиком что ли?
Может, в нем дело?

Гость
#17
Гость

Какой повязкой? Под утягивающим лифчиком что ли? Может, в нем дело?

Да, но я сняла уже давно его, ношу поддерживающий бюстгальтер

Гость
#18
Гость

Температуры нету , боюсь что не пройдёт или хуже станет

Здравствуйте, у меня такие же симптомы.У вас прошла сыпь?

Гость
#19

Прошла сыпь у вас? У меня уже три месяца не проходит

Гость
#20
Гость

Месяц и неделя , я и капельницы делала и антигистаминные принимаю (особо ничего вообще не меняется ) врач прописал акридерм (он покраснения снимает и не больше ) , импланты круглые sebbin

Вылечились?

Гость
#21

Прошло?

Лилиана
#22

Девочки, у кого сыпь, обсудите эту ситуацию со своим хирургом. Или обратитесь к другому хирургу, может, он сможет что-то полезное сказать. Ну либо к дерматологу, если проблема не решится. Я лишь могу посоветовать своего хирурга – шикарный доктор Нугаев Тимур Шамилевич из клиники Эталон. Сделал мне год назад, отлично все: сама грудь смотрится натурально, сыпи никакой не было. А если возникали вопросы, он всегда был на связи, на все вопросы отвечал.

Гость
#23

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, разобрались с сыпью? пришлось удалять импланты?

Гость
#24

Здравствуйте! У вас прошло это? У меня тоже на руках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! У вас прошло это? У меня тоже на руках

У меня грудь сделана была в 2016 году, импланты полиуретан кругляки силимед. Все было отлично до прошлого года, примерно в апреле 2023 начался первый зуд, на боку участок. Сейчас октябрь 2024 года, ничего не прошло, проходила курс капельниц, пила аниигистаминные, пропивала курсы антиглистные, пользовалась аптечными уходами от урьяж, после душа - масло урьяж. Ничего не прошло, наоборот, толтко еще больге все распространилось - и ноги чешутся, и сами груди, и живот, и бока, шея, ключицы. Иногда ночью просыпвюсь от зуда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: