Гость
Статьи
Тревога от приема …

Тревога от приема препарата

Почему тревога какая-та от адаптола? Значит ли это, что лекарство мне не подходит? Но раньше тревоги не было, принимала было норм.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит,что препарат не работает.Должен тревожность убирать,а не наоборот.

Гость
#2
Гость

Это значит,что препарат не работает.Должен тревожность убирать,а не наоборот.

Я пью не от тревоги, а от психического перенапряжения. Чтобы легче пережить какие-то тяжёлые дни, перегрузы на работе и т п.

#3
Гость

Я пью не от тревоги, а от психического перенапряжения. Чтобы легче пережить какие-то тяжёлые дни, перегрузы на работе и т п.

А вы его себе сами назначали?

Гость
#4
Себастьян Перейро

А вы его себе сами назначали?

Нет. Просто например год назад он вроде помогал. Сейчас от него тревога какая-та. Значит, во мне что-то изменилось и он мне не подходит больше.

#5
Гость

Нет. Просто например год назад он вроде помогал. Сейчас от него тревога какая-та. Значит, во мне что-то изменилось и он мне не подходит больше.

Обратитесь ко врачу,препарат серьёзный

Гость
#6
Себастьян Перейро

Обратитесь ко врачу,препарат серьёзный

Разве ? Его пьют вроде даже когда курить бросают. Был бы такой серьезный - всем бы не выписывали поголовно от всего ? Пишут лёгкий дневной транквилизатор

Гость
#7
Гость

Нет. Просто например год назад он вроде помогал. Сейчас от него тревога какая-та. Значит, во мне что-то изменилось и он мне не подходит больше.

А вы инструкцию читали перед применением??? Обычно пишут про побочные действия какого-либо препарата или от длительного приема может и появилась тревога.

Гость
#8
Гость

Я пью не от тревоги, а от психического перенапряжения. Чтобы легче пережить какие-то тяжёлые дни, перегрузы на работе и т п.

Тревога и возникает по причине нервного перенапряжения.Препарат не убирает симптоматику,значит,не работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А вы инструкцию читали перед применением??? Обычно пишут про побочные действия какого-либо препарата или от длительного приема может и появилась тревога.

Адаптол не усиливает симптоматику,он в данном случае просто не справляется и клиника нарастает.