Гость
Статьи
Подорожание и …

Подорожание и отсутствие прокладок

Почему всем плевать на подорожание прокладок, ладно дорого, но их банально нигде не найти
А все новости молчат... ни один бизнесмен в России не смог придумать прокладочный бизнес? просто ужас
Подскажите где заказывать прокладки и какие посоветуете аналогами Libresse и ненавистных мной Always #прокладки

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в аптеке покупаю, чуть-чуть подорожали, что за бред про пропажу прокладок?

Гость
#2

Есть всё в магазинах, не нагнетайте

#3
Гость

Я в аптеке покупаю, чуть-чуть подорожали, что за бред про пропажу прокладок?

+100, в магазинах их тоже завались.

Гость
#4

В магазинах, аптеках, интернет магазинах есть. Не все подорожали. Но это странно, что в россии нет своего производства. Как в каменном веке прям. Хотя могли бы вообще монополию сделать

Гость
#5

Что опять? Вы не опоздали с этими вбросаси про прокладки?
Вчера покупала, в магнит косметик навалом всяких, подорожали незначительно. В прошлом месяце в фикс прайс котекс 20 шт за 200 р брала.

Гость
#6

перешла на менструальную чашу Капакс, теперь минимум на три года вопрос закрыт) Вещь оказалась классная - удобно, гигиенично, да ещё и экономия колоссальная

Гость
#7

Во всех магазинах есть, может ассортимент меньше стал.

Гость
#8

В Ашане их собственные прокладки Каждый день ультра - 35 руб.
И Красная Птица ультра - с карточной скидкой 68 руб.
По качеству хорошие тонкие прокладки.
Единственное, нету липучки на упаковке, чтоб завернуть.
Ежедневки тоже хорошие.

Гость
#9

На вайлдбериз и озон все есть. Советую тампоны Freedom.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

На полках уже недели 3 как полно прокладок всех видов, где у вас дефицит?
Ну а подорожали - так все дорожает, не только прокладки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: