Гость
Статьи
Кто веганствует, у вас …

Кто веганствует, у вас все нормально с месячными?

Не ем мясо, рыбу и животные морепродукты уже лет 8. С месячными все ок. Было. До того момента, как я решила повеганить. То есть теперь я не ем любые животные продукты, кроме мёда. Веганствую чуть больше месяца. И вот пришли мемячнве. И какие-то они скудные. Мне это не нравится. Что делать, может, всё нормализуется? Как у вас? #веганы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,у меня всё нормально

Гость
#2

это тебе природа говорит - таким дебилам лучше не размножатся

Гость
#3

12 лет уже веганю. Месячные регулярные, цикл 28-29 дней. Только вот после ковида их не было 2 месяца, аж испугалась, но все вернулось к норме.

Гость
#4

Довеганствуетесь до кардиомиопатии и проблем с головой

Гость
#5
Гость

12 лет уже веганю. Месячные регулярные, цикл 28-29 дней. Только вот после ковида их не было 2 месяца, аж испугалась, но все вернулось к норме.

А у вас на веганстве как ковид протекал?

Гость
#6
Гость

Довеганствуетесь до кардиомиопатии и проблем с головой

Я знаю врача, который на веганстае поправил проблемы - очень серьезные- с сердцем. А до этого ничего не помогало.

Гость
#7
Гость

А у вас на веганстве как ковид протекал?

Была температура один день. Поднялась резко до 39, а через день уже была в норме. Никакие лекарства не пила, вакцину не делала. Нюх пропал на неделю. Больше никаких симптомов не было.

Даша
#8

2 года на вегетарианстве, постепенно КД с 6 дней сократились до одного дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9
Гость

А у вас на веганстве как ковид протекал?

А у меня просто температура была высокая 2 дня, а потом 2 недели не было вкуса и месяц не чувствовала запахов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: