Гость
Статьи
Покусала собака …

Покусала собака бродячая на улице

Шла возле помойки и собиралась покормить бездомных собак булкой(не выкидывать же),протянула руку и 2я собака укисила прямо за руку,была боль,я пришла сразу быстро домой и обработала спиртом и перекисью,была кровь,что делать? Не опасно ли?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Нет, не опасно. От бешенства и столбняка еще никто не умирал... Наверное. И идти в больницу и делать уколы тоже не надо. Чего врачей отвлекать...

Гость
#2

Уколы от бешенства в обязательном порядке.

Гость
#3

Идите срочно к врачу. Если собака болеет бешенством, то вам это прередасться через укус, а бешенство не лечится.

Гость
#4

Теперь ты бешеная, а это опасно.

Гость
#6

Ты что тут делаешь, иди в больницу прививки от бешенства делать. И тесты на инфекции делать

Гость
#7

Лучше бы уж ты голубей покормила.. я всегда так делаю если хлеб лишний остается. Я бы все таки обратилась к врачу, ну а может и не будет ничего.

Гость
#8

Идти в кожно-венерологический диспансер на районе

Гость
#9

на всякий сходи к врачу надо будет от бешенства укол(лы) поставить. Сейчас даже не знаю сколько их делают, но дабы сохранить здоровье, очень надо

Гость
#10

Если не разводка, то в травмпунк идите делать прививку от бешенства. Инкубационный период бешенства до года!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Если не разводка, то в травмпунк идите делать прививку от бешенства. Инкубационный период бешенства до года!!!

Собака была без слюней,в травпункт в моём городе попасть не очень просто

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: