Гость
Статьи
После ПА в первый день …

После ПА в первый день менструации прекратились месячные

Вчера началась менструация. Примерно через часов 12 был секс и он кончил внутрь. После этого месячные прекратились.
Почему это произошло?
И второй вопрос насколько вероятность забеременеть в первые часы менструации.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаться в месячные - черт те что. Какой-то оригинал попался.

Гость
#2

что ж вы себя не бережёте, расходуете себя в угоду штанам

Гость
#3
Гость

Трахаться в месячные - черт те что. Какой-то оригинал попался.

Очень хотелось секаса.🙂

Гость
#4

Забеременеть можно.
А когда секс был? Сколько по времени месячных нет? Может, пойдут еще.

У меня так бывает и без секса : пошли месячные, были день-подня, потом исчезли на день, затем снова пошли. Или идут дня три, потом сутки нет, затем снова появляются. У меня, правда, всегда пдохо с гинекологией.

Гость
#5
Гость

Забеременеть можно. А когда секс был? Сколько по времени месячных нет? Может, пойдут еще. У меня так бывает и без секса : пошли месячные, были день-подня, потом исчезли на день, затем снова пошли. Или идут дня три, потом сутки нет, затем снова появляются. У меня, правда, всегда пдохо с гинекологией.

Дополню : еще перечитала Вашу тему. Месячные начались вчера. Секс через 12 часов. Так их всего полдня или день нет. Так ,может, затра с утра снова появятся.

Гость
#6

Скорее всего они дальше пойдут. Просто из-за проникновения возможно стало меньше выделений. На будущее- заниматься во время месячных сексом не безопасно для здоровья, да и противно, если честно

Гость
#7
Гость

Забеременеть можно. А когда секс был? Сколько по времени месячных нет? Может, пойдут еще. У меня так бывает и без секса : пошли месячные, были день-подня, потом исчезли на день, затем снова пошли. Или идут дня три, потом сутки нет, затем снова появляются. У меня, правда, всегда пдохо с гинекологией.

Да вот сегодня весь день как нет (

Гость
#8

Месячные возобновились. Пошли, родненькие😅
Теперь будем надеяться, что не забеременела

Гость
#9
Гость

Да вот сегодня весь день как нет (

Да, я уже прочитала тему снова и написала в комментарии # 5 , что должны появиться. Ночью или утром.

Но забеременеть можно. В любой день цикла. Какие-то сбои в организме всегда могут случиться от стрессов, погоды, болезней, лекарств.

Гость
#10
Гость

Да вот сегодня весь день как нет (

Думаю, появятся.
Но лично я в январе в третий день месячных в аналогичной ситуации выпила постинор, у меня тоже месячных после такого секса не было день или полдня. Потом появились. Ну и следующие месячные пришли с большой задержкой, я думала, что забеременела, подруге мозг оторвала своими сомнениями.

Одноклассница забеременела в третий день месячных . Я забеременела за день -два до предполагаемых месячных -- и они не пришли.

Автор
#11

Через сколько времени можно делать тест?

Гость
#12
Автор

Через сколько времени можно делать тест?

Через две недели.

#13

Ну вообще это странно. Дело думаю не в па
По крайней мере я с таким не сталкивалась и не знаю что есть какая-то взаимосвязь между одним и другим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Забеременеть можно. А когда секс был? Сколько по времени месячных нет? Может, пойдут еще. У меня так бывает и без секса : пошли месячные, были день-подня, потом исчезли на день, затем снова пошли. Или идут дня три, потом сутки нет, затем снова появляются. У меня, правда, всегда пдохо с гинекологией.

Здравствуйте , у меня сейчас началось такое, первый день они пошли утром, потом их не было , вечером второго дня был секс(их не было), после него( скорее даже во время) пошли, сегодня третий день и опять ничего, такого раньше никогда не было, что вам говорил гинеколог ?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: