Гость
Статьи
Мог ли врач перепутать …

Мог ли врач перепутать кисту с беременностью?

Всем привет. В начале январе был предполагаемый случай зачатия. После этого в конце января месячные начались в срок и я подумала что беременности нет. Но потом в конце февраля месячные начались на 3 дня раньше и были короткими, несколько дней мазало после этого. В конце марта месячные так и не наступили, пришли с задержкой в 6 дней. До месячных за день мне было ужасно плохо, тошнило, ничего есть не могла, болела голова. С месячными стало легче. Позавчера, на 3 день цикла пошла к гинекологу, сделали УЗИ, нашли кисту яичника 3 см. Сказали пока ничего пить не надо, просто придти на следующий месяц для контроля, мб рассосётся сама. Помимо этого сдала кровь на общий анализ и гормоны, гинеколог сказал что всё в норме, гормоны все тоже в норме, только немного повышен са-125. Сейчас у меня время от времени возникает тошнота, головокружение, время от времени побаливает низ живота. Мне кажется что живот стал чуть больше, давление часто низкое, температура ниже нормы. Я думаю вдруг врач не заметил беременность? Вдруг это плод на узи, а не киста? Возможно ли это с учётом того, что у меня после того уже 3 раза приходили месячные? Очень переживаю.. #киста #беременность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы не доверяете этому врачу, сходите к другому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сдайте ХГЧ - все сразу станет понятно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: