Гость
Статьи
Подскажите платную …

Подскажите платную клинику с хорошим гинекологом

Добрый день! Нужно сделать гистерорезектоскопию. Хочу записаться в платную клинику, но не могу найти хорошего врача, посоветуйте, может кто делал операцию удачно (фамилию доктора, или адрес). На Иваньковское шоссе,3 хорошие отзывы, но цены там конские….
И вообще,в среднем какая цена на данную операцию вместе со сдачей всех платных анализов?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника Гален, на Сиреневом бульваре. Врач Максимова Иветта Варктесовна. Контакты посмотрите гугле. Я у нее 9 лет наблюдаюсь, мои подруги и знакомые едут к ней с других регионов, она врач от Бога и душевный человек.

Гость
#2

Клиника цэлт на ш. Энтузиастов. Зав.отделением гинекологии- просто ас в своем деле. У них дороговато,но результат того стоит. Есть сайт,зайдите, посмотрите.

Гость
#3

Анализы можно сдать бесплатно в своей поликлинике,врач на приеме даст список нужных анализов. То есть вы заплатите только за операцию.

#4
Гость

Клиника Гален, на Сиреневом бульваре. Врач Максимова Иветта Варктесовна. Контакты посмотрите гугле. Я у нее 9 лет наблюдаюсь, мои подруги и знакомые едут к ней с других регионов, она врач от Бога и душевный человек.

Спасибо большое!посмотрю 😊

#5
Гость

Клиника цэлт на ш. Энтузиастов. Зав.отделением гинекологии- просто ас в своем деле. У них дороговато,но результат того стоит. Есть сайт,зайдите, посмотрите.

Большое спасибо!🌷

#6
Гость

Анализы можно сдать бесплатно в своей поликлинике,врач на приеме даст список нужных анализов. То есть вы заплатите только за операцию.

Да, я это понимаю. У меня есть направления на анализы, но ничего из того что мне предложено по времени сдать я не успеваю из за работы. Я только устроилась и меня не отпустят+работа от поликлиники находится очень далеко. Одна часть анализов у нас находится в одном месте,вторая часть-в другом. Даже если б и отпустили-пока всё сдашь-часть просрочится. Поэтому я не хочу проходить десять кругов ада в поликлинике.

#7
Милена

Да, я это понимаю. У меня есть направления на анализы, но ничего из того что мне предложено по времени сдать я не успеваю из за работы. Я только устроилась и меня не отпустят+работа от поликлиники находится очень далеко. Одна часть анализов у нас находится в одном месте,вторая часть-в другом. Даже если б и отпустили-пока всё сдашь-часть просрочится. Поэтому я не хочу проходить десять кругов ада в поликлинике.

Всем доброе утро! Пишу для тех, кому может пригодиться данная информация. Нашла больницу ,называется больница Святителя Алексия, первая консультация и анализы бесплатные, операция сама стоит 30 т, обед и палата входят в стоимость. Врач-хирург очень хороший, делал моей родственнице операцию.

Cвета
#8

Ради этой рекламы и была создана эта тема, фуууууу...
Потому как вы прекрасно знали этого врача, ведь у него делала операцию ваша родственница.
Не стыдно вам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Гинеколог Подольская Татьяна Викторовна,работает в клинике Frau Klinik.Пару лет не могла забеременеть,а в гос клиниках все разводили руками.Только Татьяна смогла поставить диагноз и подобрать грамотное лечение.Сейчас ребенку уже полгодика))Вот номер телефона клиники +7 (495) 120-04-62

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: