Гость
Статьи
Что сказать гинекологу …

Что сказать гинекологу про половую жизнь?

Гинеколог спрашивая про половую жизнь хочет узнать дественница или нет.

А что говорить, если секса не было, но я сама специально лишила себя девственности?

Нагло наврать врачу, что половая жизнь регулярная или сказать, что было только один раз? Или просто промолчать?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ты сама себя лишила?

Гость
#2

Гинеколог хочет узнать не про девственность, а про половую жизнь. В контексте гинекологии (ЗППП, предохранения и т.д.) у вас половой жизни нет, так и скажите.

Гость
#3

Ничё так разводочка, недурственно, не примитивно, как большинство.... Так держать, парниша.

Гость
#4

Ничего не говори,он сам все увидит!

Гость
#5

Сказать как есть. Врача, мне кажется, таким не удивить

Saxana
#6
Гость

Гинеколог хочет узнать не про девственность, а про половую жизнь. В контексте гинекологии (ЗППП, предохранения и т.д.) у вас половой жизни нет, так и скажите.

Вот именно. Врач вас просто спросит, живёте вы половой жизнью или нет. Больше его ничего не интересует (ну кроме каких-то жалоб конечно). Так что идите и не бойтесь. :)

Гость
#7

Сказать, что ее не было. Гинеколог интересуется, чтобы понять, надо ли проверять на зппп

Гость
#8
Гость

Ничего не говори,он сам все увидит!

Они всегда спрашивают. Значит, ничего они не видят.

Гость
#9

Скажи что в фонтане купалась. Там и целку порвала

Гость
#10

Господи, во проблемы у людей!!.!!! Да скажите вы, что да живЁте, но нерегулярно и всё. Чё тут выдумывать, придумывать.........Это у них работа такая у всех пациенток спрашивают.

Гость
#11
Гость

Они всегда спрашивают. Значит, ничего они не видят.

Видят,просто вас проверяют на обман))))

Гость
#12

Просто скажи: no comment, следующий вопрос.

Гость
#13
Гость

Скажи что в фонтане купалась. Там и целку порвала

Половое воспитание в нашей стране необходимо... от чего еще можно порвать целку? Я вот чай сейчас пью. От этого можно ее порвать?

Гость
#14
Гость

Видят,просто вас проверяют на обман))))

Нет, исследование было, доказывающее, что ничего они не видят. А на обман проверять всех пациентов им не интересно

#15

А заглянуть ему слабо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Половое воспитание в нашей стране необходимо... от чего еще можно порвать целку? Я вот чай сейчас пью. От этого можно ее порвать?

Если чай в бутылке пластиковой, то можно