Гость
Статьи
Месячные без симптомов …

Месячные без симптомов это нормально?

Мои подруги и мама говорят что у них во время месячных бывают спазмы, боль. Одна подруга говорит что её вообще бросает в жар и хочется плакать. Это нормально что у меня вообще нет симптомов, т.е я только по календарю и по крови понимаю что у меня месячные. Почему у них есть симптомы, а у меня нет? Всё нормально работает? Извиняюсь если вопрос покажется глупым, но я реально не знаю как должно быть. Я не посещаю гинеколога т.к не живу половой жизнью, поэтому не могу сейчас узнать у врача.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, радуйся жизни и молись что не знаешь что такое пмс!

Гость
#2

Наоборот, у вас как раз таки всё в порядке. Дискомфорт во время месячных на самом деле не норма, просто сейчас у всех со здоровьем чёрт знает что, вот и все на это глаза закрывают, типа "так у всех", реклама это всё тиражирует лишь бы продать обезболивающие. Так что радуйтесь, всё у вас прекрасно!

Гость
#3

Так и должно быть. Значит, ты питаешься нормально в отличие от тех, кто каждый день пьёт таблетки.

Гость
#4

Вам очень повезло) так как у вас так и должно быть )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Абсолютно нормально. Так и должно быть у здоровой женщины. Просто сейчас здоровых почти нет,поэтому у многих симптоматика разная. А у вас все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: