Гость
Статьи
Женщины почему не …

Женщины почему не подмываются ?

Часто вижу, что пописав, женщины быстро надевают трусы, не подмывшись. Потом же пахнет мочой, как так можно? #гигиена

GIF
Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

и промакивать не надо. пенис нужно обвернуть туалетной бумагой. для того бумагу эту и придумали. тогда трусы будут чистые и не будет на них желтого пятна. и сразу нужно бежать в душ подмываться, чтобы от тебя не воняло.

Распечатать и повесить в мужском туалете🤭

Гость
#56
Helena Gainsbourg

не смывают, то бишь? Дверь в толчок с ноги распахивают?

смывают, если есть туалетная бумага, которая как раз и нужна для того, чтобы с ее помощью прикасаться к грязным поверхностям, например, к кнопках смывных бачков. дверь открывают ногой. снизу у дверных кабинок специально для этого пространство предусмотрено для этого, чтобы можно было ногу просунуть и дверь на себя ногой потянуть. таким образом дверь открывается. а уже, находясь в кабинке, можно воспользоваться туалетной бумагой, чтобы дверь за собой закрыть.
мужчины очень в этом плане брезгливые и очень чистоплотные, чего не скажешь о женщинах-воню-ч-ках.

Гость
#57
Гость

Это Вы ещё в мужской туалет не заходили. Многие необрезанные даже вечером в душе даже член не могут нормально помыть

Я бывало почти по два года не мыл. Если кто не знает, у мужчин там внутри, если кожу не отодвигать, оно никак не беспокоит и не является источником запахов. Кстати говоря, некоторые православные монахи никогда не моют тоже, потому что они моются в одежде или не моют, чтобы избегать блудных мыслей и блудных прикосновений.

Гость
#58
Гость

И часто ты так делаешь? 😆

мужчины после акта дефекации подмываются, а туалетную бумагу они используют, как полотенца, потому что в общественных туалетах было бы негигиенично пользоваться общими полотенцами.

Гость
#59
Helena Gainsbourg

Вот не всегда. Бывало по лесу с подругами гуляла, с разными. Почти никто не шел в кусты с салфеткой.

Мусор потому что.

Гость
#60
Гость

Я бывало почти по два года не мыл. Если кто не знает, у мужчин там внутри, если кожу не отодвигать, оно никак не беспокоит и не является источником запахов. Кстати говоря, некоторые православные монахи никогда не моют тоже, потому что они моются в одежде или не моют, чтобы избегать блудных мыслей и блудных прикосновений.

Жесть.. А ещё на женщин товарищ выше гонит, типа вонючки! У вас там гниет все и плесенью пошло.. Фу.. Не дай Бог такого встретить.. Чур меня.. 🤮🤮🤮🤮

Гость
#61
Гость

Женщины, я вас умоляю - ложитесь к мужчинам в кровать только свежевымытыми во всех местах, не травмируйте нашу и без того слабую психику.

Вот своим собратьям скажи.чтоб мылись и руки мыли после каждого похода в туалет. Ходят немытыши.берут свой член, а потом еще здоровываются со всеми руками. Фу.
А раз психика у вас слабая, оставайтесь сами с собой. И лучше не размнажайтесь, подглядыватель извращенец.

Гость
#62
Гость

Я бывало почти по два года не мыл. Если кто не знает, у мужчин там внутри, если кожу не отодвигать, оно никак не беспокоит и не является источником запахов. Кстати говоря, некоторые православные монахи никогда не моют тоже, потому что они моются в одежде или не моют, чтобы избегать блудных мыслей и блудных прикосновений.

Фу. Еще смеете говорить на женщин.уж сами бы мылись!
Так что многие мужики неподмытыши. Им даже жо.пу и письку сложно свою вымыть.
Уж у вас тоже остается всё на трусах.

Гость
#63
Гость

после того, как дотронутся до пениса не моют, потому что пенис чистый, а в поверхности в туалете грязные. поэтому мужские туалеты ОЧЕНЬ чистые. а мужские пенисы еще чище, потому что пенисы мужчины моют, а не подтирают их.

Ахаххаха.🤣🤣🤣 что ты куришь? Что за дyppь?
Какая ж глупость.

Гость
#64
Гость

при том, что нельзя вытирать посуду бумагой, потому что от этого посуда не становится чистой. и анус не становится чистым от подтирания. и пи-ся не становится чистой от подтирания. тут необходимо именно подмывание во всех этих случаях. если бы можно было обойтись подтиранием, тогда никто бы не стирал бельем. все бы его просто протирали туалетной бумагой.

Ну вам лечится надо.

Гость
#65
Гость

Я сказал про подмывание перед соитием. Я моюсь весь, а не только член - перед сексом и после секса, чтобы женщине был приятен аромат чистого тела. Не представляю насколько надо быть животным, что лезть в кровать к мужчине не помывшись.

Некоторым мужчинам нравится запах женщины, возбуждаются от этого.

Гость
#66
Гость

Жесть.. А ещё на женщин товарищ выше гонит, типа вонючки! У вас там гниет все и плесенью пошло.. Фу.. Не дай Бог такого встретить.. Чур меня.. 🤮🤮🤮🤮

Ничего не гниет, природа все предусмотрела. Неужели вы думаете, что я сохранил бы такие гигиенические привычки, если бы встречался с женщинами. Мне было бы не то что стыдно, но на это просто отреагировала бы соответствующим образом любая нормальна женщина.

Гость
#69
Гость

Фу. Еще смеете говорить на женщин.уж сами бы мылись! Так что многие мужики неподмытыши. Им даже жо.пу и письку сложно свою вымыть. Уж у вас тоже остается всё на трусах.

Дело здесь вовсе не в лени. Выше я написал про монахов, которые по обоснованным причинам моются не так как обычные люди. Я в каком-то смысле монах. Для мужчины живущего в условиях абсолютного воздержания, то есть без мастурбации и недопущении похотливых мыслей, прикосновение к члену руками является критичным, поскольку оно возбуждает блудные мысли и наносит ущерб результатам духовного труда.

Гость
#70
Гость

Ничего не гниет, природа все предусмотрела. Неужели вы думаете, что я сохранил бы такие гигиенические привычки, если бы встречался с женщинами. Мне было бы не то что стыдно, но на это просто отреагировала бы соответствующим образом любая нормальна женщина.

А самому то не противно? Оно же воняет все там...

Гость
#71
Гость

А самому то не противно? Оно же воняет все там...

У мужчин несильно пахнет, и только если отворачивать крайнюю плоть. Поскольку такой необходимости нет, то и не противно. К тому же некоторым мужчинам там сложно помыть. У кого маленький размер, у них в спокойном состоянии очень сморщенный и дряблый. Многочисленные складки сморщенной кожи проблематично расправить, чтобы помыть как положено. Да и вообще противно себя голым видеть при заходе в душ, когда у тебя слишком маленький стручок, и тем более неохота прикасаться руками к этому недоразумению, чтобы лишний раз только портить себе настроение.

Гость
#72
Гость

и промакивать не надо. пенис нужно обвернуть туалетной бумагой. для того бумагу эту и придумали. тогда трусы будут чистые и не будет на них желтого пятна. и сразу нужно бежать в душ подмываться, чтобы от тебя не воняло.

И как только вспотел, беги подмышки мыть. Поел - срочняком зубы чистить. А то вдруг война, а мы не жрали.
Секс же поджидает буквально за углом. И нужно быть готовым. А то запахи эти.
Как наши предки умудрились размножиться? Вот это либидо у них было! У нас же все падает сразу.

Гость
#73

А где ты это часто видишь??

Для этого существуют влажные салфетки, а моемся мы утром и вечером и белье меняем так же, чего не сказать о мужчинах.

Гость
#74

Автор, уже давно придумали бумагу и самое главное влажную бумагу- никаких запахов.

Гость
#75

Человек видит писающую женщину и думает: я бы вдул. Но она не подмылась тут же. Всё, вычёркиваем. Ждём следующую.

Гость
#76
Гость

У мужчин несильно пахнет, и только если отворачивать крайнюю плоть. Поскольку такой необходимости нет, то и не противно. К тому же некоторым мужчинам там сложно помыть. У кого маленький размер, у них в спокойном состоянии очень сморщенный и дряблый. Многочисленные складки сморщенной кожи проблематично расправить, чтобы помыть как положено. Да и вообще противно себя голым видеть при заходе в душ, когда у тебя слишком маленький стручок, и тем более неохота прикасаться руками к этому недоразумению, чтобы лишний раз только портить себе настроение.

Ойойой((((печаль.. Огорчение... 😳😪

Гость
#77
Гость

И как только вспотел, беги подмышки мыть. Поел - срочняком зубы чистить. А то вдруг война, а мы не жрали. Секс же поджидает буквально за углом. И нужно быть готовым. А то запахи эти. Как наши предки умудрились размножиться? Вот это либидо у них было! У нас же все падает сразу.

автор больной на всю голову, он тут и комменты пишет от лица мужской особи. Даже не читала его ответы, чтоб всякой х-ней голову не засорять, нормальный мужчина так писать никогда не будет.

Гость
#78

Я врач гинеколог. 99% женщины засранки такие, что просто обомлеть можно. Гигиена? Да о чем вы?!?! Раз в сутки душ и хватит. Ходят вонючие, молочницу и вагиниты не лечат месацами, там зеленые пенистые вонючие выделения (мужчины думают, что это смазка на него выделилась, он же невьепенный). Женщины-это грязь еще со времен Адама и Евы.

Гость
#79

Где мыться??? В туалетах раковина за пределами кабинки. А так,в обычном режиме душ утром и вечером.С мужиной естественно после каждого похода в туалет подмываться,аотому то секс часто.
Но вот то что я в нем не понимаю...Он сам чистюля.И тоже после похода в туалет член полощет,но утренний секс -лезет на меня еще спящую. С ночи ничем хорошим точно не пахнет,преет там все...

Гость
#80
Гость

Это Вы ещё в мужской туалет не заходили. Многие необрезанные даже вечером в душе даже член не могут нормально помыть

Речь про женщин. У чему этот в@сер?

Гость
#81
Гость

откуда ты знаешь, что многие?

Видимо glory hole работает 🤣🤣🤣

Гость
#82
Гость

Где вы это часто видите?

Из окна или из монитора

Гость
#83
Гость

Нигде нет гигиенических душей или бутылку с собой носить?

Про влажные салфетки не слышали?

Гость
#84
Гость

и после этого чисто становится? посуду они тоже бумагой вытирают? и анус вытирают бумагой после акта дефекации? может быть и белье нижнее они бумагой вытирают вместо того, чтобы все это мыть?

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гость
#85

А что тут знать? Общественные туалеты не оснащенны биде и тонной салфеток. Обычно баба утром подмывается (не каждая, многие думаю, что вечернего душа достаточно). Целый дегь ссыт, трусы одела, моча на трусах воняет, ее выделения на трусах воняют. Эти вонючки ходят после работы на свидания... Бляяяя, не понимаю мужиков-они обоссаную бабу с вонючими засохшими выделениями оближут с ног до головы.. Несмытые феромоны, мать вашу

Гость
#86
Гость

Я врач гинеколог. 99% женщины засранки такие, что просто обомлеть можно. Гигиена? Да о чем вы?!?! Раз в сутки душ и хватит. Ходят вонючие, молочницу и вагиниты не лечат месацами, там зеленые пенистые вонючие выделения (мужчины думают, что это смазка на него выделилась, он же невьепенный). Женщины-это грязь еще со времен Адама и Евы.

Вы не врач.
Иначе рекомендовали бы естественную микрофлору не нарушать.
Пенистые выделения это в квд.

Гость
#87
Гость

А что тут знать? Общественные туалеты не оснащенны биде и тонной салфеток. Обычно баба утром подмывается (не каждая, многие думаю, что вечернего душа достаточно). Целый дегь ссыт, трусы одела, моча на трусах воняет, ее выделения на трусах воняют. Эти вонючки ходят после работы на свидания... Бляяяя, не понимаю мужиков-они обоссаную бабу с вонючими засохшими выделениями оближут с ног до головы.. Несмытые феромоны, мать вашу

Мужики млеют от немытой бабы. Мы-женщины тошнить начинаем от этой вони.. Мужики же в экстазе, какая у него телка секси.. Телка с немытой ***-это высший пилотаж. Учитесь, девочки.

Гость
#88
Гость

Из окна или из монитора

Бл.ть Смотрите на что-нибудь более приятное. Смените работу. Иначе вас никакой психиатр не вылечит.

Гость
#89

Да, трудно автору жить на свете. В волсах и на коже у людей - жир, в носах у окружающих слизь и волосы, во рту - слюна, в желудках - сок и перевариваемая пища, на коже - пот, в ушах - сера, в кишечнике - фекалии.

Ужас-ужас

Гость
#90

Культура ваша не предусматривает подмывание после туалета. На планировки совковых да и современных квартир посмотри, туалет раздельный почти везде, в ресторанах, гостиницах ни гигиенического душа, ни кувшина с водой. У всех мусульман гигиенический душ или кувшин с водой не только дома, но и в общественных местах.

Гость
#91
Гость

Да, трудно автору жить на свете. В волсах и на коже у людей - жир, в носах у окружающих слизь и волосы, во рту - слюна, в желудках - сок и перевариваемая пища, на коже - пот, в ушах - сера, в кишечнике - фекалии. Ужас-ужас

Так ухаживать за собой надо, чтобы это незаметно было для окружающих глаз.

Гость
#92
Гость

Так ухаживать за собой надо, чтобы это незаметно было для окружающих глаз.

Так, даже при уходе они всегда у любого человека есть.
Кстати, если очень часто подмываться, особенно нашей хлорированной водой, то можно сгубить всю микрофлору, и тогда здрасте молочницы и циститы, а то и что-то похуже.
Но люди с ОКР из-за своего своего психического расстройства готовы мыть с хлоркой всех и вся 24 часа в сутки и фыркать на тех, кто по ИХ мнению пренебрегает гигиеной.

Гость
#94
Гость

и после этого чисто становится? посуду они тоже бумагой вытирают? и анус вытирают бумагой после акта дефекации? может быть и белье нижнее они бумагой вытирают вместо того, чтобы все это мыть?

вы нормальный человек? Где они должны это мыть? На работе в разгар рабочего дня? Я могу и 5 раз в туалет сходить. И че мне все 5 раз мыть????Для это есть салфетки и гигиенические прокладки, которые они меняют в течении дня. Вечером дома уже принимают душ.

Гость
#95
Гость

А что тут знать? Общественные туалеты не оснащенны биде и тонной салфеток. Обычно баба утром подмывается (не каждая, многие думаю, что вечернего душа достаточно). Целый дегь ссыт, трусы одела, моча на трусах воняет, ее выделения на трусах воняют. Эти вонючки ходят после работы на свидания... Бляяяя, не понимаю мужиков-они обоссаную бабу с вонючими засохшими выделениями оближут с ног до головы.. Несмытые феромоны, мать вашу

Какой же вы глупый.. Вы в прошлом веке остались что ли? Какая ещё моча на трусах воняет? Если только у мужиков. Женщины пользуются влажными салфетками после пи-пи, а если и не влажными, то обычными обязательно писю вытирают, при этом на трусы у них приклеена прокладка на каждый день, которая дезодорированная приятным ароматом, которую мы меняем раза три за день.. Лично у меня там все пахнет ароматами Франции.. А вот мужики вонючки очень часто, крайнюю плоть ленятся даже отодвинуть и помыть там, думают у них там все отлично и ничего вонять не может..

Гость
#96
Гость

Автор, и не говори. Я даже однажды с такой спал. После туалета ко мне в койку прыгнула. Ну неужели их мамы или старшие подружки не учат базовым правилам гигиены? Запах мoчи во время секса это отвратительно.

Заминусили тебя наверно те, для кого запах мочи во время секса это восхитительно)

Гость
#97
Гость

Культура ваша не предусматривает подмывание после туалета. На планировки совковых да и современных квартир посмотри, туалет раздельный почти везде, в ресторанах, гостиницах ни гигиенического душа, ни кувшина с водой. У всех мусульман гигиенический душ или кувшин с водой не только дома, но и в общественных местах.

И кувшин этот берут руками грязными после вытирания зада, фу, мерзость..

Гость
#98
Гость

Заминусили тебя наверно те, для кого запах мочи во время секса это восхитительно)

Вопрос: зачем же этот товарищ спал с той, кто после туалета ему в койку прыгнула? То есть, сексом с ней все-таки занялся?

Гость
#99
Гость

Какой же вы глупый.. Вы в прошлом веке остались что ли? Какая ещё моча на трусах воняет? Если только у мужиков. Женщины пользуются влажными салфетками после пи-пи, а если и не влажными, то обычными обязательно писю вытирают, при этом на трусы у них приклеена прокладка на каждый день, которая дезодорированная приятным ароматом, которую мы меняем раза три за день.. Лично у меня там все пахнет ароматами Франции.. А вот мужики вонючки очень часто, крайнюю плоть ленятся даже отодвинуть и помыть там, думают у них там все отлично и ничего вонять не может..

Ты у многих отодвигала?

Гость
#100
Гость

Ты у многих отодвигала?

С теми с кем спала, конечно.

Гость
#101
Гость

Культура ваша не предусматривает подмывание после туалета. На планировки совковых да и современных квартир посмотри, туалет раздельный почти везде, в ресторанах, гостиницах ни гигиенического душа, ни кувшина с водой. У всех мусульман гигиенический душ или кувшин с водой не только дома, но и в общественных местах.

Да, и рукой моют *** в общественном туалете

Гость
#102
Гость

при том, что нельзя вытирать посуду бумагой, потому что от этого посуда не становится чистой. и анус не становится чистым от подтирания. и пи-ся не становится чистой от подтирания. тут необходимо именно подмывание во всех этих случаях. если бы можно было обойтись подтиранием, тогда никто бы не стирал бельем. все бы его просто протирали туалетной бумагой.

Это у мусульман так,а ещё есть биде

Гость
#103
Гость

запаха не будет только, если подмыться. ты попробуй жопу вытри посла акта дефекации. а потом, как вытрешь, проведи по жо-пе пальцем и палец понюхай свой.

Ты какой-то не такой ---- в попу лазеешь рукой!?!?!?!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104
Гость

И кувшин этот берут руками грязными после вытирания зада, фу, мерзость..

Прежде чем глупости писать, поинтересовалась бы культурой мусульман. Левой рукой убираются нечистоты, в правой руке кувшин с водой. Также есть левой рукой нельзя.

#105
Гость

Вы уборщик общественного туалета? Других вариантов нет.

Даже если уборщик, в туалетах обычно кабинки. Получается, автор подсматривает за женщинами?..

Гость
#106
Гость

Да, и рукой моют жопу в общественном туалете

Ты бы дома научилась мыть * сначала.

Гость
#107
Гость

Сообщение было удалено

Ржу не могу!!!!Как представлю эту деточку в пеленках ,завернутую у мужика в трусах 🤣🤣🤣🤣