Гость
Статьи
Легче ли вставлять …

Легче ли вставлять тампон, если возбудиться?

Добрый день! Я девственница, раньше ни разу тампонами не пользовалась. У меня соревнования в бассейне, поэтому пришлось купить тампоны. Я живу в небольшом посёлке, в магазине выбор тампонов не очень большой, маленьких вообще не было. Взяла o.b. super. Знаю, что они большие, но других нет. Попробовала вставить, было довольно больно. Со второго раза получилось. Поплавала с ним около часа, начала вытаскивать и было ОЧЕНЬ больно, очевидно из-за того что он сильно расширился. Я еле как вытерпела. Поставила второй тампон и пошла плавать дальше. Было ещё больнее. Завтра второй день соревнований, нужно будет снова эту процедуру повторять. И вот я подумала, если например возбудиться, будет ли менее больно вставлять тампон и вытаскивать? Просто на разных форумах пишут, что если перед первым сексом хорошо возбудиться, то будет не так больно. Может быть с тампоном это тоже работает? Или есть какие-нибудь другие способы, чтобы было менее больно? Тампоны меньшего размера купить нет возможности

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все теперь ты не девственница, никто за тебя и гроша ломаного не даст

#2

Есть такое, что легче вставлять, когда возбуждена. Но не факт, что легче будет вытаскивать.

Гость
#3
vg

Есть такое, что легче вставлять, когда возбуждена. Но не факт, что легче будет вытаскивать.

Попробуй сначала огурец, потом уж можешь и кабачек засунуть

Гость
#4

Съезди в город и купи мини

Гость
#5

Они говорили, что секс просвет не нужен.........

Гость
#6
Гость

Съезди в город и купи мини

Куда ехать поздно уже, разорвала она себе все, теперь второй сорт

Гость
#7
Гость

Они говорили, что секс просвет не нужен.........

Меж ляшек просвет нужен если его нет-беда

Гост
#8

Лишиться невинности тампоном. Черт😂👿

Гость
#9
Гост

Лишиться невинности тампоном. Черт😂👿

Это потеря потерь, теперь жиж не продашься дорого никому, и кто поверит в сказку о тампоне-дефлораторе

Гость
#10

Девушка, чтобы вытаскивать было не больно, надо чтобы тампон весь пропитался кровью. А для этого нужно проходить с ним не около часа, как вы, а часов шесть. Или сколько там у вас получится (всё индивидуально). Это я вам говорю как девственница, периодически (на первые 2 ночи месячных) использующая тампоны.

Гость
#11
Гость

Девушка, чтобы вытаскивать было не больно, надо чтобы тампон весь пропитался кровью. А для этого нужно проходить с ним не около часа, как вы, а часов шесть. Или сколько там у вас получится (всё индивидуально). Это я вам говорю как девственница, периодически (на первые 2 ночи месячных) использующая тампоны.

Я во второй раз не сразу его вытащила, а после бассейна ещё какое-то время походила. Он начал протекать, при чём довольно сильно и тогда решила достать. Было больно очень. Хотя когда он внутри был, я его не чувствовала совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я во второй раз не сразу его вытащила, а после бассейна ещё какое-то время походила. Он начал протекать, при чём довольно сильно и тогда решила достать. Было больно очень. Хотя когда он внутри был, я его не чувствовала совсем

Ну тогда даже и не знаю, что вам сказать (. Я использую тоже тампоны super - больно, но терпимо. А у вас, может, особенности анатомии такие, что прям невыносимая боль....А попросить у кого-нибудь из коллег маленькие тампоны не пробовали? Наверняка все юные спортсменки с такой проблемой сталкиваются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: