Гость
Статьи
Жжение в молочной …

Жжение в молочной железе

Очень сильно печёт в левой молочной железе. Узи - под вопросом фиброаденома.
Но ведь при фиброаденоме вообще не бывает болей. Неужели рак.
у кого как было? #молочнаяжелеза

9 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Все перепутали!При фиброаденоме бывают боли (личный опыт), при раке - нет (по крайней мере, при начальных стадиях)

#2
Малютка Скуратова

Все перепутали!При фиброаденоме бывают боли (личный опыт), при раке - нет (по крайней мере, при начальных стадиях)

Я просто сужу по своей матери, у неё рак и у неё очень сильно пекло в груди и отнималась рука

Гость
#4

Гормоны шалят, сбой.

#6
Гость

Там сиська в борщ упала, а авторша в пьяном бреду пишет

Может вы в бреду пьяном сюда зашли? Не имеете понятия о чем речь, лучше вообще не пишите

Гость
#8

Здравствуйте. У меня было тоже самое и по УЗИ тот же диагноз,но у меня на кожу пошёл и врач говорила, что похоже не аллергию.В итоге после неудачной попытки лечения предложила сделать тонкоигольную биопсию и в результате оказался рак.В онкологии написали 3 стадия.Назначили полный курс химиотерапии.
Тем более говорите, что у мамы был. Вам по жизни надо в онкологии проверяться каждые пол года( чередовать узи в онкологии и цифровую мамографию) .Ищите хорошего онколога хирурга, они по несколько операций в день делают и лучше видят где рак,в отличие от простых мамологов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Здравствуйте. У меня было тоже самое и по УЗИ тот же диагноз,но у меня на кожу пошёл и врач говорила, что похоже не аллергию.В итоге после неудачной попытки лечения предложила сделать тонкоигольную биопсию и в результате оказался рак.В онкологии написали 3 стадия.Назначили полный курс химиотерапии.
Тем более говорите, что у мамы был. Вам по жизни надо в онкологии проверяться каждые пол года( чередовать узи в онкологии и цифровую мамографию) .Ищите хорошего онколога хирурга, они по несколько операций в день делают и лучше видят где рак,в отличие от простых мамологов.

Просто биопсию боюсь делать, не из за боли. А кажется, что если начнут трогать кисту, то «проснётся» и начнёт прогрессировать
У меня у бабушки и не сёстры всю жизнь фиброаденома и живут с ней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема