Гость
Статьи
Месячные на 5-7 дней …

Месячные на 5-7 дней раньше, что сделать чтоб пошли?

Что сделать, чтоб месячные пошли быстрее на 5-7 дней? Отвар из петрушки и лимон не помогают - отвар пила 4 дня подряд, каждый день по 2 литра +\-, ничего не вышло. и ела эту петрушку как салат, ничего не получалось. Съела 3 лимона с кожурой, тоже не выходит.
Таблетки гормональные нельзя по состоянию здоровья, да и до цикла осталось 6 дней, вот гадаю что сделать чтоб пошли раньше. Уезжаю на отдых с молодым человеком, очень хочется без боли и слез провести это время. Девочки посоветуйте пожалуйста что-нибудь, очень срочно и очень важно, буду безумно благодарна всем!!!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Сходите к гинекологу. Спортсменки сдвигают дни месячных, чтобы учавствовать в соревнованиях

Гость
#2

Уже ничего не поможет. Таблетки нужно было принимать раньше, в первый-второй день предыдущих месячных. А сейчас, просто берите с собой тампоны и ношпу.

Гость
#3

Можете попробовать заваривать скорлупу лука (главное побольше), дать настояться минут 5-10 (пить 3 раза в день), лично мне помогало. Либо же можете купить в аптеке "девясила корневища и корни".
Все варианты противные на вкус и запах, но достаточно эффективно

Гость
#4

[1544591001]
02 августа, 19:46
#19
Я выбираю месячные на ОК. При приеме ОК там месячных 2 капли и ничего не болит, так что хватит прибедняться и плакаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ладушка
#5

Купите в аптеке мозги.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: