Гость
Статьи
Прием гинеколога, …

Прием гинеколога, вопрос о половой жизни

Мне нужно на приём к гинекологу.
Мне 17 лет. Гинеколог же на приёме должен спрашивать про половую жизнь, верно? И вот в чем проблема:
Лет где-то в 12 у меня была подруга на несколько лет старше и она начала описывать то, насколько приятно, когда в тебя, грубо говоря, входят. И я по своей детской тупости решила это проверить, ну как уже понятно - девственности я сама себя лишила.
Меня тревожит вопрос - что мне ответить на возможный вопрос гинеколога "веду ли я половую жизнь"? Ведь половых контактов у меня не было вообще. #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Monada_
#1

Нет, вы не ведёте половую жизнь.
Этот вопрос задается с целью узнать способы контрацепции и предполагать вероятность половых инфекций либо беременности. Если ничего из этого вам не грозит, ответ очевиден - половая жизнь отсутствует.
И вобще не считайте пальпацию половым актом, но не злоупотребляйте , на пальцах тоже полно микробов.

Гость
#2

Нет,не ведёшь.Этот вопрос задется с целью предотвратить или проверить на возможные зппп и риск беременности.А плева может порваться даже от занятий гимнастикой или лазания по деревьям.Удачи!

#3

Госпадя
Со всякими патаскухами трепешся
Теперь понятно почему до половозрелости нельзя о секесе свистеть при детях(ну я и раньше об этом понимала)но теперь 1000 % уверена

Гость
#4

Ну так *** в тебя ку_йком не тыкало?
Значит, говори: НЕТ.

#5

Так и скажите: я сама себя лишила девственности ,а полового акта ни с кем не было.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Гость
#6

Гинеколога не волнует ваша девственность. Это раз. Его волнует ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ, потому что это подразумевает наличие возможных определенных инфекций, которые передаются ПОЛОВЫМ ПУТЕМ, а не посылаются как кара всевышнего за рукоблудство))) Поэтому можете так и сказать, что половых партнеров у вас никогда не было. Вы не первая, кто такой к гине приходит, вы не удивите. Это два.
Если вы пихали в себя не очень толстые предметы (или вообще просто пальцы), то с вероятностью в 99% вы для гинеколога будете казаться девственницей. Это три.
Ну и подруг поменьше слушайте. Это четыре😉😉😉

Катя
#7

Разводка от дрочера.

Гость
#8
Катя

Разводка от дрочера.

Да и пусть потеребонькает свой мягкий серый х__U_й😁

Гость
#9

не надо бояться или стесняться осмотра у доктора чувствуй себя уверенно а на возможный вопрос так и ответь что половой жизнью еще не живу и доктор понимает что иногда в некоторых случаях девочки и молодые девушки иногда сами могут нарушить девственную плеву во время не осторожной мастурбации в период полового созревания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Так и говорите как есть. Не живу, но плевы возможно нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: