Гость
Статьи
Какие средства …

Какие средства интимной гигиены используете вы?

Моя беда - запах, особенно во время ПМС. Средств гигиены масса, но чтоб реально что-то помогало...я не вижу.

Ириша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига се, ты вонючка. Сходи к врачу, что ли. Ведь не должно же так прям вонять, что ничто не помогает...

Гость
#2

Девушка вонючка 🤦‍♂️

Гость
#3

Прокладку духами побрызгайте, ну и писю тоже

Марфуша
#4

Что за ***? Воняет во время пмс? И чем оно у вас воняет? Да ничего подобного нет и с помине. Подмывайтесь что ли чаще. Лактацид для интимной гигиены купите салфетки и носите с собой. После каждого туалета применяйте.

Марфуша
#5
Марфуша

Что за хрень? Воняет во время пмс? И чем оно у вас воняет? Да ничего подобного нет и с помине. Подмывайтесь что ли чаще. Лактацид для интимной гигиены купите салфетки и носите с собой. После каждого туалета применяйте.

Мата не было, но скрыли зачем-то звездочками.

Гость
#6

Uriage

Гость
#7

Можно содой подмываться, недавно попробовала, действительно очень хорошо👍

Алена
#8

Аналогичная проблема.

#9

В последний раз решила купить недавно появившийся в аптеках гель Дефемилема с антибактериальными компонентами. Им приятно пользоваться. Он нежный, мягкий и бережный. Не вызывает сухости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

Средства гигиены не помогут, надо причину запаха выяснить, мазки сдать, анализы. Сходите к врачу хорошему. Если Вы в Москве живете, то в Тн клинике моя гинеколог принимает, Титова Елена Ивановна. Много лет к ней хожу, со всякими проблемами женскими и с вашей проблемой справится. Может Вам вообще достаточно будет что-то в питание убрать и все нормализуется. Так часто бывает, она не только таблетками лечит, у нее комплекс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: