Гость
Статьи
У вас с годами …

У вас с годами уменьшились месячные или наоборот?

После 30 лет, уменьшилось количество и сокраиились дни. Стало 2-3 дня. Ночью можно использовать ежедневки. У многих наоборот вэтом возрасте обильно, покупают самые толстые прокладки для ночи и меняют 2 за ночь. У вас как? Зависит это от наличия детей или нет? #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, до 28 были 2-3 дня, потом родила и понеслось по 5 дней. Сейчас 32 такие же обильные.

Гость
#2

У меня уменьшились после 40

Гость
#3
Гость

У меня уменьшились после 40

А дети есть?

Гость
#4
Гость

Наоборот, до 28 были 2-3 дня, потом родила и понеслось по 5 дней. Сейчас 32 такие же обильные.

У меня детей нет, может и начинает угасать там))

Гость
#5
Гость

Наоборот, до 28 были 2-3 дня, потом родила и понеслось по 5 дней. Сейчас 32 такие же обильные.

Вы просто ещё очень молодая

Гость
#6

Уменьшились. Детей нет. Ходила недавно к гинекологу, она сказала, что это естественная убыли с возрастом и что по узи и анализам всё ок

Гость
#7
Гость

Уменьшились. Детей нет. Ходила недавно к гинекологу, она сказала, что это естественная убыли с возрастом и что по узи и анализам всё ок

А сколько лет? И болезненные? Не говорила вам ,что детей надо для женского здоровья якобы))

#8

У меня ниче не изменилось... Только как по часикам стало, а раньше были вечные задержки.

Гость
#9

У меня тоже уменьшились. Ребёнок есть

Гость
#10
Гость

А сколько лет? И болезненные? Не говорила вам ,что детей надо для женского здоровья якобы))

Ближе к 40,
Нет, к счастью, не болеззненные.
Нет, эта удержалась от подобных высказываний, на удивление.

Гость
#11

трудно сказать, у меня бывали и обильные и скудные месячные, я не рожавшая. раньше шли по 6-7 дней, потом, да, стали уменьшаться. но это после 40 если нет никаких патологий, а если есть, то они и в 40 и до 50 могут идти обильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

по моим ощущениям стало гораздо меньше, как вспомню в лет 17 просто лило с меня , простите за подробности. Сейчас прокладки использую редко, в основном у меня менструальная чаша Cupax, вот ее хватает реально на день. Утром вставила, вечером дома поменяла. Ни запаха, ни ощущения это мокрой противной прокладки нет . Мне уже к 39 , и ребенок есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: