Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто никогда не был у гинеколога?

Или не были так давно, что уже даже не помните, когда был последний раз? Почему вы к ним не ходите?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я никогда не был у гинеколога

#2

Вот записалась пойду скоро
Раз в год надо ходить

🪶Индейская РЫБА🪶
#3

Не переношу врачей и больницы(((

У гинеколога была 8лет назад))

#4

Ужас. Неужели такие ещё есть. Это же ваше здоровье.

Гость
#5

2,5 года не была, что очень плохо, вот собираюсь.

Дельта
#6

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, взрослые женщины относятся к этому спокойно.
Это часть жизни.
Если вы задаёте подобные вопросы, вероятно, вы подросток.
Я вас шокирую, но мой гинеколог - мужик.
Уставший, умный, загруженный работой под завязку, семейный мужик, у которого очередь с утра и до вечера.
Доктор от Бога.
И стоматолог мужик😂
Редкий хам, но доктор отличный😂

Гость
#7
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, взрослые женщины относятся к этому спокойно.
Это часть жизни.
Если вы задаёте подобные вопросы, вероятно, вы подросток.
Я вас шокирую, но мой гинеколог - мужик.
Уставший, умный, загруженный работой под завязку, семейный мужик, у которого очередь с утра и до вечера.
Доктор от Бога.
И стоматолог мужик😂
Редкий хам, но доктор отличный😂

Причем здесь кто как к этому относится? Вы пост вообще читали? Я спрашиваю по какой причине не ходят к гинекологу. К другим врачам же постоянно не бегают. Выше уже отписались.

🪶Индейская РЫБА🪶
#8
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, взрослые женщины относятся к этому спокойно.
Это часть жизни.
Если вы задаёте подобные вопросы, вероятно, вы подросток.
Я вас шокирую, но мой гинеколог - мужик.
Уставший, умный, загруженный работой под завязку, семейный мужик, у которого очередь с утра и до вечера.
Доктор от Бога.
И стоматолог мужик😂
Редкий хам, но доктор отличный😂

Тррраххпться не надо, как сссука,
- тогда и никакой гинеколог не понадобится////

🪶Индейская РЫБА🪶
#9

Никогда не пойду ни за что ни к каким гинекологам//////((

🪶Индейская РЫБА🪶
#10

Только отъяаленные шшшшлюхи таскаются по гинекологам///////

Гость
#11

А когда вы были у лора, у кардиолога, у дерматолога, у окулиста, у гастроэнтеролога, у эндокринолога? Или у вас всё здоровье, пардон, в заезде?

Кореш форумчанок
#12
Мышка Малышка

Вот записалась пойду скоро
Раз в год надо ходить

С учетом того, что ты партнеров раз в несколько часов меняешь, то ходить можно и чаще

Гость
#13

Один раз была.Надеюсь, больше никогда не пойду

Дельта
#14
Гость

Причем здесь кто как к этому относится? Вы пост вообще читали? Я спрашиваю по какой причине не ходят к гинекологу. К другим врачам же постоянно не бегают. Выше уже отписались.

Мне не понятно, какая может быть причина, чтобы не заниматься своим здоровьем.
Либо максимализм в стиле " со мной ничего не случится".
Либо наплевательское отношение к самой себе.

По хорошему, раз в полгода - на дежурный осмотр.
По плохому-раз в год.

Пришлось один раз наблюдать картину рыдающей навзрыд женщины, с полными ужаса глазами, выходящей от гинеколога.

Мне впечатлений хватило.

Лучше перебдеть, чем недобдеть.
И это касается всех врачей.

Дельта
#15
🪶Индейская РЫБА🪶

Тррраххпться не надо, как сссука,
- тогда и никакой гинеколог не понадобится////

Что за чушь😂😂

Дельта
#16
Гость

А когда вы были у лора, у кардиолога, у дерматолога, у окулиста, у гастроэнтеролога, у эндокринолога? Или у вас всё здоровье, пардон, в заезде?

Ага
Сидят женщины на лавочке и одна стонет:
-ой, у меня все болит. И спина болит, и руки болят, и ноги болят.
- да че ты, клава, брешешь. Мы все видим, от тебя каждое утро молодой мужик выходит.
- вот злой вы, бабоньки, народ....
Одно место здоровое - и то позавидовали.

Валентина
#17

Сейчас можно сказать уже давно не была на приеме. До этого постоянно посещала Гергерт Е.В. в MD GROUP, она репродуктолог и заведующая эко отделения в этом госпитале. Я у нее проходила обследование, делала ЭКО и потом вела беременность. Сейчас пока ребенок маленький по врачам не хожу, только, если что-то беспокоит.

#18

К сожалению, многие врачи настолько устали или не любят свою работу, что не хочется к ним вообще ходить. К счастью, не все такие. Я нашла лучшего репродуктолога в Москве – Гергерт Евгению Владиславовну. Проводила у нее в клинике процедуру эко, приходилось часто посещать. Но я туда шла, как к хорошей знакомой. Побольше бы таких врачей. Искренне желающих помочь пациенту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Ну,если вы девочка,лет 12, то еще ладно. Но если вам,как минимум 18. стоит посещать гинеколога хотя бы раз в полгода. Это наше женское здоровье. А потом откуда у нас столько диагнозов бесплодия? Ну так проблему легче решить в ее зачатке,а ни когда уже все очень плохо. Хотя врачи разные есть,меняйте - не бойтесь. Пока не найдете своего. Мне пришлось побегать в свое время и по гинекологам, и по репродуктологам. Пересмотрела столько....Но все же нашла замечательного специалиста своего дела - Гергерт Евгению Владиславовну. Если у вас проблемы с зачатием,бесплодие или требуется процедура ЭКО, рекомендую Евгению Владиславовну. Профессионал с большой буквы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: