Гость
Статьи
Стесняюсь того что у …

Стесняюсь того что у меня есть грудь

Стесняюсь не формы или размера груди, у меня чуть меньше чем у Дженнифер Энистон когда она в друзьях играла, форма такая же. Хочется спрятать эту грудь, стесняюсь того что у меня грудь есть. В юности когда грудь начала расти женщины родственницы как то тупо подшучивали в духе «а что с и сечки появились? Ой смотрите! Ахахаха». Дурдом, понимаю, но такая неадекватная реакция взрослых поломала мое отношение к своему телу. Я ее перематывала чтобы под футболкой было относительно плоско. Поднимаю плечи неосознанно, осанкой видимо стараюсь спрятать грудь. Есть здесь такие же девушки? Как с этим жить и как живете вы? 

GIF
Слегка задетая совой
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте выбросить дурь из головы . Не стоит себя уродовать

Гость
#2
Мари

Попробуйте выбросить дурь из головы . Не стоит себя уродовать

С такими придурками это будет трудно…

Гость
#3

А что там у энистон?
Меня бесил мой бюст и форма ввиду реакции на него окружающих помню. Как зомби реакция была, особенно на пляже. Хотя все было/есть идеально, включая форму. Но сейчас не бесит
Вышла из юношеского максимализма
Кстати раньше меня и рост 1.70 бесил, думала ну куда это годится))

Гость 17
#4

Просто возьмите себе на ум, что дело не в Вашей груди, а в неадекватных родственниках с их пошлыми шутками, лучше не поддерживаете контактов с такими, целее будете

Гость
#5

Проблема не в сиськах а в голове. Вот и лечите голову. Господи, нет ведь других проблем у людей, кроме как грудь прятать. Счастливая вы, автор.

Гость
#6

Прикладывайте ежа по утрам. Они вытекут через неделю и беспокойству конец

Гость
#7
Гость

Прикладывайте ежа по утрам. Они вытекут через неделю и беспокойству конец

К родственникам? Хорошая идея.

Гость
#8

Придурковатые родственницы. Может у них нулевочка, вот и завидуют?

Я
#9

Найдите себе мужчину, которому будет нравиться именно большая грудь, таких масса. У меня тоже большой размер при том что я вообще не толстая, сами кости небольшие, то есть объем под грудью небольшой, руки и все такое. А сами сиськи большие и это очень видно, например когда дама сама по себе полная, на фоне боков, опы и складок грудь теряется. А когда тело норм, а грудь боульшая, это всегда вызывает внимание. Моя мать тоже с прибабахом, когда грудь росла она эту тему вообще обходила стороной, включая покупку мне лифчика. Я тоже очень стеснялась своей груди. Тем более что в школе ни у кого вообще ничего ещё не было. Но бывший муж хвалил мои сиськи,и теперешний мой друг тоже люди именно большие размеры

Гость
#10
Я

Найдите себе мужчину, которому будет нравиться именно большая грудь, таких масса. У меня тоже большой размер при том что я вообще не толстая, сами кости небольшие, то есть объем под грудью небольшой, руки и все такое. А сами сиськи большие и это очень видно, например когда дама сама по себе полная, на фоне боков, опы и складок грудь теряется. А когда тело норм, а грудь боульшая, это всегда вызывает внимание. Моя мать тоже с прибабахом, когда грудь росла она эту тему вообще обходила стороной, включая покупку мне лифчика. Я тоже очень стеснялась своей груди. Тем более что в школе ни у кого вообще ничего ещё не было. Но бывший муж хвалил мои сиськи,и теперешний мой друг тоже люди именно большие размеры

Разве это большая? Скорее средняя, если чуть меньше, чем у Дженнифер Энистон из "друзей". Очень симпатичная, думаю, что такая нравится многим

Я
#11
Гость

Разве это большая? Скорее средняя, если чуть меньше, чем у Дженнифер Энистон из "друзей". Очень симпатичная, думаю, что такая нравится многим

Я не смотрела, не знаю) посыл в тгм, что надо искать того кому понравится именно твое

Гость
#12

Есть выражение, "всё не Слава Богу!"
Радуйся тому, что есть! И это самое правильное! Потому что всегда кто и что то будет говорить, из вредности, злобности, зависти, глупости, Ну так же?! А раз так, то правильнее просто говорить что есть у меня то то и так то, и это замечательно! И жить и радоваться! Просто обидно будет лет через 10, когда придет понимание что все эти комплексы были за зря и не имели вообще основания!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Тебе нужно постараться принять себя.
Думаю, дело совсем не в груди, а в общем отношение к самой себе