Гость
Статьи
Применять ли препарат …

Применять ли препарат экстренной контрацепции?!

Здравствуйте!
Милые, подскажите такой момент, был секс с мужчиной, незащищённый с прерыванием полового акты , очень переживаю, хотят закончил не в меня, мало ли, хочу воспользоваться препаратом «Постинор» скажите пожалуйста кто им пользовался, сколько он действует после полового акта по времени и на сколько эффективен, и надо ли его применять, чет на панике, спасибо за обратную связь

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас содержит,дарит дорогие подарки?
Секс без презерватива это значит что мужчина вас оставил без защиты, подвергает опасности, значит обязательно должен материально компенсировать эти риски.

Гость
#2

Не применяйте этот препарат,он сбивает цикл

Гость
#3

Он эффективен, в течении суток его можно принять, но очень бьет по гормональной системе, потом могут быть проблемы с грудью, например. Я бы не стала.

Гость
#4
Гость

Не применяйте этот препарат,он сбивает цикл

Ну да, а незапланированная беременность куда лучше.Вы, автор, посчитайте для начала, высока ли вероятность зачатия в тот день, когда был секс, соотнести это с тем, когда у вас происходит овуляция.
Еслт опасность велика, тто пейте постинор и как можно скорее.
Это, конечно, не витаминка, но в тысячу раз лучше чем аборт или роды

Гость
#5

да, эффективен иногда

Гость
#6

Девочки... Помогайте, прошу. Выпила эту гадость еще в сентябре. Была задержка 10 дней, соответственно сбился цикл... был 28, а стал 32, ну думаю ладно, может нормализуется. Потом цикл был 33 дня и вот в этом месяце должны были прийти через 2 недели, но они пришли сейчас... Может это конечно в процессе эволюция, но у меня никогда такого не было... Все симптомы есть, и они тоже... Но на 2 недели раньше, такое бывает?

Гость
#7
Гость

Девочки... Помогайте, прошу. Выпила эту гадость еще в сентябре. Была задержка 10 дней, соответственно сбился цикл... был 28, а стал 32, ну думаю ладно, может нормализуется. Потом цикл был 33 дня и вот в этом месяце должны были прийти через 2 недели, но они пришли сейчас... Может это конечно в процессе эволюция, но у меня никогда такого не было... Все симптомы есть, и они тоже... Но на 2 недели раньше, такое бывает?

как вы чувствуете себя теперь месячные пришли? это мой 9 день после таблетки и я в ужасе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Эти прерыванияя вредны. А экстренная контрацепция - тот же аборт. Вредна для здоровья и убивает вашего ребёнка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: