Гость
Статьи
Сбой менструального …

Сбой менструального цикла, все гармоны в норме

Проверила гармоны, сделала узи щитовидной железы и органов малого таза, ничего не выявили, так почему же произошёл сбой цикла?у кого был такой опыт расскажите в чем же дело

GIF
Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что организм живой. Может реагировать, на смену погоды, на стресс, недосып, диету, отравление и еще, кучу всего

Гость
#3

Стрессы, поездки-акклиматизация, повышенные физические нагрузки или недавно перенесенные другие болезни. Если разово - с кем не бывает.

Инна Шабатина
#4

Во-первых, гОрмоны, а во-вторых, причин сбоя цикла может быть масса. Я со сменой работы страшно нервничала, цикл сбился капитально, по 50-60 дней ждала КД. Проблему помог решить Прегнотон, который мне назначили в комплексной терапии. Препарат негормональный, действует мягко. Вот уже несколько месяцев после окончания курса приёма прошло, а с циклом по сей день все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5
Инна Шабатина

Во-первых, гОрмоны, а во-вторых, причин сбоя цикла может быть масса. Я со сменой работы страшно нервничала, цикл сбился капитально, по 50-60 дней ждала КД. Проблему помог решить Прегнотон, который мне назначили в комплексной терапии. Препарат негормональный, действует мягко. Вот уже несколько месяцев после окончания курса приёма прошло, а с циклом по сей день все в порядке.

у кого цикл сбивается, у кого бессонница начинается страшная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: