Гость
Статьи
Секс после …

Секс после Медикаментозного аборта

Сделала медикаментозный аборт, спустя 12 дней после последней таблетки допустила ошибку-не защищеный секс. Какие могут быть последствия?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Залетишь по новой. Чего непонятно?

Гость
#2

"Здрасти грабли,это снова я".У вас видимо мякиш хлебный вместо мозга,так наплевательски относитесь к своему здоровью.

Гость
#3

Это все что называется взаимное удовольствие по мнению мужчин)
Мужчине оргазм, ноль последствий и проблем от секса.
А девушке и аборты.
И побочки от противозачаточных
И средства экстренного прерывания беременности(постинор) с огромным количеством гормонов.
И внематочная беременность при которой трубы удаляют.
И симуляция оргазма.
Вас мужчина или парень содержит,чтобы терпеть это все или просто так с ними с ним спите?)

Гость
#4
Гость

"Здрасти грабли,это снова я".У вас видимо мякиш хлебный вместо мозга,так наплевательски относитесь к своему здоровью.

Залетают от мужской спермы. Пусть мужчины сделают стерилизацию или вазектомию,тогда и не будут делать аборты девушки.Хватит уже свою вину на девушек перекладывать,не от воздуха беремегеют девушки,а от твоей спермы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Залетают от мужской спермы. Пусть мужчины сделают стерилизацию или вазектомию,тогда и не будут делать аборты девушки.Хватит уже свою вину на девушек перекладывать,не от воздуха беремегеют девушки,а от твоей спермы.

От моей чего?Спермы?😂😂😂 У вас тоже сухарик вместо мозга.Я женщина.😄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: