Гость
Статьи
Гипоплазия матки

Гипоплазия матки

Доброго времени суток. Скажите,кто сталкивался с этим диагнозом,и сложно ли Вам было забеременеть? Мне почти 21 год,сказали,что узкая матка для моего возраста,и что в будущем сложнее будет забеременеть.
#здоровье

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала только про

Гость
#2

Дисплазию,про гипоплазию не слышала..в любом случае я не очень поняла ,матка то при беременности и перед родами увеличивается в разы..то есть я суть проблемы просто не понимаю ,вам наверное ,нужно на какой нибудь узкопрофильный форум зайти,толку больше будет

Гаф
#3

#малолетняяовуляха

Гость
#4
Гаф

#малолетняяовуляха

#с ника свалил женского
ослоеб мудешный

Гость
#5

зачем вообще в 21 думать о беременности в принципе?

Гость
#6
Гость

#с ника свалил женского
ослоеб мудешный

А ты овуля9ха

Окс
#7

Сходите к другому гинекологу. Может диагноз не подтвердится. Мне тоже много чего говорили и что не выношу и выкидыши будут, все в женской консультации пугали. Пошла к платному и вон он, бегает уже и никаких выкидышей, угроз. пробегала всю беременность. но у меня гинеколог классная - Титова Елена Ивановна.

Гость
#8

Здравствуйте. У меня такой же диагноз. Беременность 3 недели)) удачи Вам❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. У меня такой же диагноз. Беременность 3 недели)) удачи Вам❤

Забеременела без усилий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: