Гость
Статьи
Боль во время ПА в …

Боль во время ПА в области уретры.Уретрит

Девочки, ХЕЛП МИ! Может, у кого то было что-то подобное, все началось неделю назад после ПА, должна сказать ПА в миссионерской позе был болезненным (жжение,рези) из-за давления на переднюю стенку влагалища,это длилось 5-10 секунд и мы сменили позу, но буквально сразу же после ПА начались неприятные боли во влагалище (так думала я), и болело очень странно, хаотично чтоли, во время напряжения-расслабления мышц внутри (это происходит неподконтрольно), чуть позже до меня дошло что это уретра болит и ее я напрягаю так. На следующий день сдала ОАМ, все чисто только слизь и соли ураты незначительно, записалась к гинекологу, она подтвердила при пальпации что это уретра, сдала мазки, сегодня пришел результат - повышены лейкоциты, дрожжеподобные грибы, следующий прием через 3 дня. Самое страшное то что, чтобы перестать там напрягаться, я стала напрягать вообще все тазовое дно, появилась тупая ноющая иногда распирающая боль в области промежности,ануса,вульвы,спать невозможно((((На форуме уже вычитала про кандидозный уретрит, но из-за солей уратов мне кажется, что это могут быть камни в уретре. Поделитесь у кого было что то такое же по симптомам!)

GIF
Булочка
8 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ Владлены
#1

ПА - это что, объясните тупому

Булочка
#2
БАТЯ Владлены

ПА - это что, объясните тупому

Половой акт

БАТЯ Владлены
#3
Булочка

Половой акт

Йоп

Гость
#4

Почки проверить

Гость
#5

Посткоитальный уретрит. К урологу вам,это его профиль.

Булочка
#6
Гость

Посткоитальный уретрит. К урологу вам,это его профиль.

В интернете нахожу только посткоитальный цистит

Гость
#7

С проблемой уретрита надо обращаться к урологу, а не гинекологу.
Сходите к урологу-хирургу, пусть на кресле посмотрит. Мб у вас урогименальные спайки. Камней в уретре не бывает, но мб полипы и пр. Мб воспаление парауретральной железы (скинеит). Мб песочек из почек идет и царапает уретру.
Короче ищите грамотного уролога и идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Булочка

В интернете нахожу только посткоитальный цистит

Он бывает в результате влагалищной дистопии или гипермобильности уретры. Нужно делать осмотр урологическим зеркалом. Это делают урологи, гинекологии такими зеркалами не смотрят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: