Гость
Статьи
Боли в районе груди

Боли в районе груди

Добрый день,заметила что болит подмышка ближе к груди,нащупала случайно,уплотнений не нашла,но такое ощущение,что болит и над грудью,при нажатии я чувствую боль,я не понимаю то ли я слишком сильно и часто прощупывала и от этого появилась боль,то ли это какое-то воспаление, но когда я двигаюсь правая грудь болит,хотя при нажатии болит с обеих сторон.И вообще может ли это быть пмс? #здоровье

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС да, конечно

Гость
#2

И вообще может ли болеть правая грудь сильнее из-за того,что постоянно щупаю и проверяю болит или нет?

#3
Гость

И вообще может ли болеть правая грудь сильнее из-за того,что постоянно щупаю и проверяю болит или нет?

У меня сейчас так,активное гв у нас,появились стреляющие боли из подмышки в грудь ,сразу после родов,делала узи,много раз щупал гинеколог,ничего не нашли плохого,а боль не проходит,и тоже постоянно щупаю эту правую грудь и кажется что уже болит больше от того что щупаю

Гость
#4
LinaPo

У меня сейчас так,активное гв у нас,появились стреляющие боли из подмышки в грудь ,сразу после родов,делала узи,много раз щупал гинеколог,ничего не нашли плохого,а боль не проходит,и тоже постоянно щупаю эту правую грудь и кажется что уже болит больше от того что щупаю

Дело в том ,что я не вскармливаю и даже не рожала

Зоя
#5

Тяжёлое не поднимали этой рукой? Физическая нагрузка не была на эти мышцы?

Гость
#6
Зоя

Тяжёлое не поднимали этой рукой? Физическая нагрузка не была на эти мышцы?

Не было

#7
Гость

Дело в том ,что я не вскармливаю и даже не рожала

Мне 3 врача сказали что это невралгия, проколола курс комбилипена( больше на гв мне ничего нельзя) и месяц меня не беспокоило ,потом вернулось

Гость
#8
LinaPo

Мне 3 врача сказали что это невралгия, проколола курс комбилипена( больше на гв мне ничего нельзя) и месяц меня не беспокоило ,потом вернулось

Ох,всегда ко мне клеятся какие-то «необычные» болячки

#9
Гость

Ох,всегда ко мне клеятся какие-то «необычные» болячки

Понимаю Вас ,у меня так же,не бывает и дня чтобы где то что то не болело

#10
Гость

Ох,всегда ко мне клеятся какие-то «необычные» болячки

Ну вообще,для успокоения сделайте все таки узи,и не щупайте,может действительно боль от этого

Гость
#11
LinaPo

Ну вообще,для успокоения сделайте все таки узи,и не щупайте,может действительно боль от этого

Хочу дождаться месячных и потом уже решить ,что да как,думаю так хоть успокоюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Хочу дождаться месячных и потом уже решить ,что да как,думаю так хоть успокоюсь

Чем у вас закончилось? У меня также

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: