Гость
Статьи
Разобрала цифровой …

Разобрала цифровой тест – на одном 1 полоска, на втором четкие 2. Беременна?

Всем привет. Очень нужна помощь девушек, которые сталкивались с таким же. На утреннюю мочу сделала тест, через минут 10 показал вторую еле заметную полоску, сделала ещё один-одна полоска. Через 2 часа сделала цифровой Клеар показал - не беременна.
Решила почитать отзывы, и увидела, что многие девушки разобрав, видели настоящий результат. Решила разобрать, там 2 теста. На одном 1 полоска, на втором четкие 2. Но при этом писал, что не беременна. Девушки, кто сталкивался? Могу быть беременна? 
В отзывах у девушки была идентичная ситуация-в итоге, беременна 1,5 недели

Варя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бегите кровь на хгч сдавать - сразу все вопросы отпадут.

Варя
#3
Гость

Бегите кровь на хгч сдавать - сразу все вопросы отпадут.

Думаю, на узи завтра сходить) уж точно будет

Гость
#4

По этому мутотени ничего не понятно. Вот, сколько дней у Вас задержка, это другой вопрос

Варя
#5
Гость

По этому мутотени ничего не понятно. Вот, сколько дней у Вас задержка, это другой вопрос

Здравствуйте. Только прошли месячные как неделю. Поняла, что чувствую себя плохо. Было так в первую беременность. Решила сделать

Гость
#6

В электронном клеар блю две тест полоски, на одной из них всегда две полоски. На другой одна) Мне показал на 12 день после овуляции 1-2 недели, а вот фрау, эви и т п имеют свойство полосатить не по делу. Я бывшая планирующая, сколько они мне нервов потрепали и разачаровали, не передать словами)

Гость
#7
Варя

Здравствуйте. Только прошли месячные как неделю. Поняла, что чувствую себя плохо. Было так в первую беременность. Решила сделать

Неделя,как закончились месячные? Так рано еще для любого теста) у вас овуляции то возможно еще и не было.

Гость
#9

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Варя

Думаю, на узи завтра сходить) уж точно будет

Не видно ничего на УЗИ на ранних сроках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: