Гость
Статьи
Гинекологическая …

Гинекологическая женская проблема

Девочки, подскажите. Сразу скажу, мазок сдала, жду результаты, к врачу через 3 дня. Началась очень легкая периодическая боль как будто у входа во влагалище. Чуть позже появился редкий быстро проходящий зуд там же, дискомфорт. Днем это проходит через минут 15-20, а вот к ночи начинается и не проходит до самого сна. Выделений творожистых белых нет, покраснений и тд - тоже. Партнер не менялся, предохраняемся презервативами. Белье и прокладки не менялись, средствами не пользуюсь. Но за день я выпила 4 дозы нимесила - обезболивающего противовоспалительного препарата. Что это может быть? Кто сталкивался? С чем связано?

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Попробуйте «Эпиген-спрей». Может, просто нарушили микрофлору и сухость.

Гость
#2

Глисты в писде что ли?

Чюкчя
#3

Блин как надоели ваши темы про выделения из ваших скумбрий, буэээээ

Гость
#4
Чюкчя

Блин как надоели ваши темы про выделения из ваших скумбрий, буэээээ

Тема называется "Гинекологическая женская проблема",
так какого черта вы лезете в это обсуждение?

Чюкчя
#5
Гость

Тема называется "Гинекологическая женская проблема",
так какого черта вы лезете в это обсуждение?

Потому что это не медицинский форум, нафига тут вы свои выделения льёте?

Гость
#6

Обычная молочница

Мария
#7
Гость

Тема называется "Гинекологическая женская проблема",
так какого черта вы лезете в это обсуждение?

Да просто очередной невменяемый комментатор, не думаю, что он достоин нашего внимания)

Чюкчя
#8
Мария

Да просто очередной невменяемый комментатор, не думаю, что он достоин нашего внимания)

Чьего нашего?

Достер
#9

Чувак, да все поняли, что тебе давно никто не дает, хватит это показывать дальше) ни один адекватный мужчина, регулярно получающий секс от женщин, не назовет так женские половые органы. Сочувствуем тебе! А если автор коммента - женщина, обиженная жизнью и в интернете пишущая примитивные обижалки уровня 2 класс, то вообще беда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чюкчя
#10
Достер

Чувак, да все поняли, что тебе давно никто не дает, хватит это показывать дальше) ни один адекватный мужчина, регулярно получающий секс от женщин, не назовет так женские половые органы. Сочувствуем тебе! А если автор коммента - женщина, обиженная жизнью и в интернете пишущая примитивные обижалки уровня 2 класс, то вообще беда

Тебе охота было написывать целый абзац, кляча? Я даж не читала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: