Гость
Статьи
Женское здоровье, …

Женское здоровье, долгие месячные, кровотечение

Девочки, здравствуйте !
Такая ситуация-пришли месячные на неделю раньше и длятся уже 11 дней , сначала было по чуть чуть, теперь обильно. Была на узи(трансвагинало)-сказали, все в порядке, никаких патологий. Я в растерянности. У кого так было, что оказалось ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

регулон пить по схеме, несколько месяцев, с перерывами и повторами. только это помогает.

Гость
#2
гость

регулон пить по схеме, несколько месяцев, с перерывами и повторами. только это помогает.

Спасибо большое )
Когда то до беременности его пила, хороший препарат.

#3

Эндометриоз. Мне диагноз так и не поставили (под вопросом), но месячные были очень обильными, не могла до работы доехать с одной прокладкой ночной. И в какой-то момент меня госпитализировали с гемоглобином 64. После этого обследовали и ничего не нашли, в том числе эндокринолог. Посадили на противозачаточные, уже 6 лет пью и радуюсь. Месячные скудные и всегда день в день.

Девушка
#4

У меня вообще месячные идут 2 месяца

Гость
#5
Что-то в этом есть

Эндометриоз. Мне диагноз так и не поставили (под вопросом), но месячные были очень обильными, не могла до работы доехать с одной прокладкой ночной. И в какой-то момент меня госпитализировали с гемоглобином 64. После этого обследовали и ничего не нашли, в том числе эндокринолог. Посадили на противозачаточные, уже 6 лет пью и радуюсь. Месячные скудные и всегда день в день.

Спасибо большое)
А как остановили месячные?Какие препараты назначали , я вот пью дицинон и виданол , но что то не очень...

#6
Гость

Спасибо большое)
А как остановили месячные?Какие препараты назначали , я вот пью дицинон и виданол , но что то не очень...

Никак, дождалась пока закончатся сами. Но это жесть, конечно. На таблетках чувствую себя человеком.

Гость
#7

Сходите к другому врачу , у свекрови оказалась миома

Гость
#8

После ковида может такое быть, после стресса

Девушка
#9
Гость

Сходите к другому врачу , у свекрови оказалась миома

Я очень боюсь гиникологов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

После ковида может такое быть, после стресса

У меня тоже после ковида сбился цикл и идёт кровотечение.Первый раз такое со мной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема